Отзывы: Стратегический вебинар по американским акциям - Черемушкин (Ноябрь 2019)

Стратегический вебинар по американским акциям - Черемушкин (Ноябрь 2019) - отзывы о материале на EGround.
  1. maslina
    5,00 звёзд

    maslina

    Я видела довольно много разных вебинаров, посвящённых рынку акций и на мой взгляд Черёмушкин в этом плане как минимум в тройке самых адекватных лекторов. Качество вебинара отличное, всё видно-слышно, длительность видео почти 5 часов.
    Дмитрий действительно затрагивает практически все сферы, которые могут быть интересны инвесторам. Сразу хочу сказать, что лектор делает упор на проверенные компании. Возможно, они не такие высокодоходные, зато надёжные: Coca cola, "Макдональдс", JP Morgan и др.
    Чем мне нравятся лекции Дмитрия, так это тем, что он прекрасно разбирается в теме и говорит только по сути, но при этом его лекции очень живые и интересные, потому что где-то он может поделиться своим опытом, где-то пошутить и поэтому слушать очень интересно, для меня пять часов лекции пролетели абсолютно незаметно.
    Минусов лично я не увидела.
    Что в итоге. Мегаполезный вебинар, в котором статистика и аналитические данные удачно сочетаются с рассказами из жизни. Причём, Дмитрий не просто говорит "покупайте те или эти акции", но и объясняет почему. Так что всем, кто интересуется этой темой, смотреть обязательно.
Сверху Снизу