• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создание веб-приложения с помощью ASP.NET Core, MVC, Entity Framework Core, Bootstrap и Angular - Pluralsight (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Создание веб-приложения с помощью ASP.NET Core, MVC, Entity Framework Core, Bootstrap и Angular
Building a Web App with ASP.NET Core, MVC, Entity Framework Core, Bootstrap, and Angular
Pluralsight

Скачать Создание веб-приложения с помощью ASP.NET Core, MVC, Entity Framework Core, Bootstrap и Angular - Pluralsight (2021)


ASP.NET Core - это зрелая стабильная платформа для разработки веб-приложений и API. Этот курс научит создавать веб-приложение с нуля с использованием ASP.NET Core 3.1 или .NET 5, Visual Studio, Entity Framework Core, Bootstrap 4 и Angular (v11).

В этом курсе вы будете создавать веб-сайт с нуля, используя последнюю версию платформы Microsoft ASP.NET Core. Вы попадете туда, изучив основные темы, такие как объяснение .NET Core, изучение основ веб-технологий, таких как HTML, JavaScript и CSS. Вы также будете изучать технологии внутри ASP.NET Core, такие как
  • Ядро Entity Framework
  • Идентификация ASP.NET
  • Создание API с помощью ASP.NET MVC
  • Развертывание вашего приложения на сервере или в облаке
УГЛОВЫЕ ОСНОВЫ ДЖИМА КУПЕРА И ДЖО ИМЗА
Кроме того, вы создадите приложение Angular, чтобы показать, как сочетать серверную и клиентскую разработку в ASP.NET Core.
К концу этого курса вы сможете создавать веб-сайты и API-интерфейсы с помощью ASP.NET Core.
Прежде чем начать, убедитесь, что вы уже знакомы с C #. Знакомство с Visual Studio тоже может помочь, но это не обязательно.
После этого курса вы получите очень базовое представление обо всех используемых технологиях, но вам будет полезно перейти к более глубоким курсам по Angular, дизайну API и веб-разработке. Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне, и я с нетерпением жду возможности помочь вам в вашем учебном путешествии здесь, в Pluralsight.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу