• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создайте клон Twitter с помощью Node.js, Socket.IO и MongoDB - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Создайте клон Twitter с помощью Node.js, Socket.IO и MongoDB
Create a Twitter Clone with Node.js, Socket.IO and MongoDB
Udemy

Скачать Создайте клон Twitter с помощью Node.js, Socket.IO и MongoDB - Udemy (2020)


Хотите стать экспертом в JavaScript, Node.js и MongoDB? Вы хотите создать настоящую социальную сеть, как Twitter? Если да, то вы попали в нужное место!

Этот курс поможет вам шаг за шагом создать свой собственный клон Twitter ПОЛНОСТЬЮ с нуля. Мы говорим о веб-сайте, который удивит любого, кто его увидит и поможет вам найти работу в кратчайшие сроки! Я обучил десятки тысяч студентов, и создал одни из самых популярных доступных курсов!

Хорошо, так о чем курс?

Я лично буду помогать вам, шаг за шагом, в создании вашей собственной социальной сети, такой как Twitter, в комплекте с:
  • Твитами;
  • Лайками, комментариями и ретвитами;
  • Страницами профиля;
  • Подписчиками и поддержкой подписчиков;
  • Обменом мгновенными сообщениями в реальном времени;
  • Поддержкой группового чата;
  • Изображениями профиля;
  • Фотографиями на обложке;
  • и многим другим!
Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным программистом, этот курс принесет вам огромную пользу.

Почему я должен пройти курс?

В мире программирования «большая четверка» часто состоит из Google, Microsoft, Facebook и Amazon. Чтобы устроиться на работу в любую из этих компаний, вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ знать основы: HTML, CSS и JavaScript. Кроме того, становится все более важным иметь опыт работы с такими технологиями, как Node.js и системами баз данных, такими как MongoDB.

Если вы пройдете этот курс, вам не о чем будет беспокоиться, потому что мы широко используем все эти навыки!
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу