• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Создаем пассивный заработок в интернете

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Создаем пассивный заработок в интернете

Добрый день, друзья! Думаю каждый из нас хотел наладить себе один из надежных источников пассивного заработка в интернете. Говоря языком метафоры - не ходить каждый день с ведром за водой к реке, а какое-то время хорошо попотеть и провести водопровод, чтобы потом просто получать воду без необходимости таскать ведра. Сегодня Вы и узнаете об одном из таких способов. Денежных вложений он не требует, нужно лишь время и желание. Кроме того, многим этот способ будет интересным даже не сточки зрения получения прибыли, а просто как хобби. Подходит он абсолютно каждому, плюс он на 100% легален. Звучит не плохо, правда?)

Но не все так гладко. Это не волшебная кнопка "бабло", и как я уже сказал чтобы получать пассивный доход придется в начале хорошенько попотеть. Поэтому если вы надеетесь получить быструю прибыль, то это точно не для вас.




Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
Подтверждаю, сервис рабочий. Про мануал ничего не скажу т.к не изучал
в прошлом году зарегистрировался на том сервисе а точнее на БВ где платят за просмотры ваших вопросов/ответов, забросил где то через месяц.
База ответов у меня где то 130-150, захожу туда только для вывода копеек раз в два месяца. набегает конечно очень мало, но и база ответов/вопросов почти что нет :) Так что если хотите пассивный доход, регаетесь на БВ и ежедневно отвечаете на 15-20 вопросов (ответ на вопрос оставляете в комментариях), Соберите хотя бы базу 1000-2000 ответов и будет вам пассивный заработок пока не закроется тот форум.
Вот думаю пойти что ли еще на пару сотен вопросов ответить ;)
Вывод денег 1-раз в месяц
Минималка на вывод 50-кредитов (конвертация на рубли зависит от статуса)
Не забывайте хотя бы 1 раз в 3 мес. логиниться, а то заблокируют за не активность,
 
tokarev182

tokarev182

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
3
Сервис может и рабочий, но на старте есть ограничения:
Вы исчерпали свой суточный лимит на создание вопросов.
Текущий уровень репутации позволяет вам создавать не более 2 вопросов за 24 часа.
Следующий вопрос вы сможете задать через 23 часа 57 минут.

Видимо нужно покупать Premium-аккаунт.
 
А

Александр44

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Легче создать свой блог или сайт и наполнять его контентом , как по мне это и проще и прибыльный и денег больше )
 
Сверху Снизу