• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Современный JavaScript Полный курс - Построим 10 проектов - Udemy (2017)

[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Современный JavaScript Полный курс - Построим 10 проектов (2017)
Автор: Udemy

Скачать Современный JavaScript Полный курс - Построим 10 проектов - Udemy (2017)


В этом курсе вы изучите JavaScript, от основ до промежуточных и продвинутых тем, таких как Prototypes, Delegation, Classes, Ajax, Promises, Generators, OOP, API Fetch, Async Await, Async JS, Objects, как использовать REST API и многое другое!

Язык: Английский

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Albert

Albert

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
52
Курс на английском((
 
E

exper1mentator

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
99
Последнее редактирование модератором:
CryptoMax

CryptoMax

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
Да, хороший курс. Пойду быстренько выучу английский).
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Смотрите сериалы на ороро или симпсоны на английском с русскими субтитрами, а потом с английскими или без, очень быстро язык учиться
 
Последнее редактирование:
[-=Margosha=-]

[-=Margosha=-]

Пользователь
Сообщения
309
Лайки
807
Да действительно английский учится легко под конкретные задачи например общаться когда хочется или смотреть фильмы, видео и сайты на английском:):)
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
Скачать Современный JavaScript Полный курс - Построим 10 проектов - Udemy (2017)
Скачать Современный JavaScript Полный курс - Построим 10 проектов - Udemy (2017)
возможно только у меня такая проблема, но два моих архиватора пишут что архив поврежден (скачиваю на флешку, может там что-то с файловой системой)
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Посмотреть вложение 39542 Посмотреть вложение 39543 возможно только у меня такая проблема, но два моих архиватора пишут что архив поврежден (скачиваю на флешку, может там что-то с файловой системой)
Здравствуйте, перепроверил - архив рабочий. Попробуйте скачать на компьютер, а затем переместите на флешку.
 
Сверху Снизу