• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Sobot 2.5.5.0 Pro

theunion

theunion

Пользователь
Сообщения
100
Лайки
116
Sobot - лучший аналог VkBot, во многом превосходящий его.

Сейчас огромное количество людей проводит свое свободное время в социальных сетях. Пользователи этих ресурсов очень подробно рассказывают о себе и своих интересах на персональных страничках. Это позволяет очень точно подобрать целевую аудиторию.

Будет разумным воспользоваться этим средством для достижения своей выгоды, будь то раскрутка сайта или группы, продажа товаров и услуг или арбитраж трафика.

Заведите себе персонального помощника, который будет выполнять множество однотипных действий за вас и автоматизирует многие нудные процессы 24 часа 7 дней в неделю.

Под хайдом Pro версия.

 
Последнее редактирование модератором:
A

alex_nexx

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
Архив похоже битый, после распоковки не запускается, вылезает непредвиденная ошибка
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Архив похоже битый, после распоковки не запускается, вылезает непредвиденная ошибка
Здравствуйте, скорее всего Вам надо обновить WinRar до последней версии: [faq=7][/faq]
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Архив похоже битый, после распоковки не запускается, вылезает непредвиденная ошибка
Или отключить антивирус, так как возможно он проверяет архив во время скачивания и не даёт некие там байты докачать.
 
L

Lexer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
А лучше все .. отключить, и заново аккуратно распаковать
 
M

Miminoks

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
30
Никогда не понимал - зачем вообще накручивать аккаунт во Вконтакте?
Как это может принести доход?!... О_о
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
Никогда не понимал - зачем вообще накручивать аккаунт во Вконтакте?
Как это может принести доход?!... О_о
А кто сказал что данная программа для этого ?? Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН прогой !! Из 13 работающих акков, мне ежедневно приносит 800-2000 рублей
 
A

alex_nexx

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
попробовал оба способа, ни один не помог, какие еще варианты? может быть она не работает на 64 битной винде?
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
ВК начал банить акки работающие через собот. Только у меня (может что то не так делаю) или у вас тоже?
 
Lokki205

Lokki205

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
2
У меня одного текст размера -100 !!?? что то не так :(
 
Dperfect

Dperfect

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
15
Тут проблема возникла. Программа с полной лицензией до определенного момента или безлимитно? Просто у меня вверху стоит до 25.06 и сегодня как раз таки не запускаются задания - выдает ошибку в логе. Но аккаунты подгружаются. Проблема решаема?
 
rorrim

rorrim

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
11
Софт работает?
 
Katsuro

Katsuro

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
27
Тут проблема возникла. Программа с полной лицензией до определенного момента или безлимитно? Просто у меня вверху стоит до 25.06 и сегодня как раз таки не запускаются задания - выдает ошибку в логе. Но аккаунты подгружаются. Проблема решаема?
Попробуй дату поменять на пк.
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Обновлен до 2.5.9.1
 
rurik

rurik

Пользователь
Сообщения
136
Лайки
15
Обновлен до 2.5.9.5
 
A

alex_nexx

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
еще обновления будут?
 
SKmaster

SKmaster

Unlimited
Сообщения
8
Лайки
0
У меня вылетает прога
Что-то не так делаю?
 

Похожие темы

Сверху Снизу