• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Снятие родовых проклятий и порч - Анная (2016)

P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Снятие родовых проклятий и порч
Автор: Анная
Скачать Снятие родовых проклятий и порч - Анная (2016)

Это коллективная энергетическая работа на расстоянии при помощи участия в процессе Ангелов и Арктурианцев (инопланетная цивилизация).
Магическая работа хороша для тех, у кого есть проблемы по роду и родовой карме. Никаких умений здесь не нужно, кроме просмотра Знаков и повторения того, что скажут.

Продажник:


Скачать:
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Этот курс не видела и не собираюсь. Хочу просто предупредить людей, задумавших снять с себя родовой негатив, не пользоваться подобными программами. Это очень опасно, влезать в подобные дебри не имея представления, что делаешь. Скажу со всей ответственностью, что этот курс не поможет вам снять родовые порчи путем просмотра неведомых знаков неслыханных доселе арктурианцев :)) в лучшем случае вы получите себе сущность, которая будет подъедать вашу энергию, и поверьте это действительно наилучший вариант. Снятие родовых программ это долгая, сложная и действительно тяжелая работа, и проводится она только мастером своего дела. Таковых очень немного, большинство не хотят браться за уборку авгиевых конюшен других людей. Такая работа открывает шлюзы и все накопленное вашими предками... как бы помягче выразиться... вы меня поняли, но я буду называть это негативом для спокойствия модераторов. Так вот этот негатив начинает литься, сыпаться и падать на несчастную голову того, кто шлюз приоткрыл. И вся дальнейшая работа - это находить среди всея кучи конкретные программы и снимать их. Магически, энергетически, ритуально, подключая благоволящие к вам Высшие силы. А что, если эти ВС проходят, скажем, по темному каналу, а здесь заявлены ангельские энергии? Вас так расплющит, что костей не соберете.Словом, настоятельно советую воздержаться, хотя это так модно сейчас, снять родовое проклятье за час и осчастливить себя новой жизнью :)
 
biznesfl

biznesfl

Пользователь
Сообщения
41
Лайки
11
Поддерживаю Вашу мысль, для начала нужно, как минимум, определить какой именно негатив тянется по роду, почему конкретному человек передался, какая кармическая задача стоит при этом родовая, только путем отработки кармы, а уже потом снятия негатива (если это была порча или проклятие). А послушать неизвестный источник, действительно, как можно понять от кого и что там посылают, если не понимаешь что за знаки...
Этот курс не видела и не собираюсь. Хочу просто предупредить людей, задумавших снять с себя родовой негатив, не пользоваться подобными программами. Это очень опасно, влезать в подобные дебри не имея представления, что делаешь. Скажу со всей ответственностью, что этот курс не поможет вам снять родовые порчи путем просмотра неведомых знаков неслыханных доселе арктурианцев :)) в лучшем случае вы получите себе сущность, которая будет подъедать вашу энергию, и поверьте это действительно наилучший вариант. Снятие родовых программ это долгая, сложная и действительно тяжелая работа, и проводится она только мастером своего дела. Таковых очень немного, большинство не хотят браться за уборку авгиевых конюшен других людей. Такая работа открывает шлюзы и все накопленное вашими предками... как бы помягче выразиться... вы меня поняли, но я буду называть это негативом для спокойствия модераторов. Так вот этот негатив начинает литься, сыпаться и падать на несчастную голову того, кто шлюз приоткрыл. И вся дальнейшая работа - это находить среди всея кучи конкретные программы и снимать их. Магически, энергетически, ритуально, подключая благоволящие к вам Высшие силы. А что, если эти ВС проходят, скажем, по темному каналу, а здесь заявлены ангельские энергии? Вас так расплющит, что костей не соберете.Словом, настоятельно советую воздержаться, хотя это так модно сейчас, снять родовое проклятье за час и осчастливить себя новой жизнью :)
 
NatalK

NatalK

Unlimited
Сообщения
64
Лайки
30
Все так называемые коллективные работы, инициации, круги силы с неизвестными людьми и энергосеансы -это чревато обретением еще большего негатива, который по каналу сбрасывается на участников на раз-два. Также да-крадники и стяги ставят. Это во-первых. Родовой негатив никакими подобными практиками не снимается, особенно если он магический-это во-вторых. Родовуху либо отчитывают с отливками Мастера, причем обычно они темные и это длительный процесс, либо человек сам работает с РОДом, если он это умеет. Но при самостоятельной работе с РОДом вероятность перетяга, крадника или иного негатива минимальна, поскольку это свой РОД. Совершенно согласна с предыдущими авторами!
 
Сверху Снизу