• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Снижение веса + детоксикация организма - Россоловски (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Cнижение веса + детоксикация организма
Скачать Снижение веса + детоксикация организма - Россоловски (2014)


Описание:
Перед приобретением программы настоятельно рекомендуется прочитать статью "Почему нам трудно похудеть?"

Данная программа представляет собой расширенный и улучшенный вариант программы снижения веса, ранее выложенной на канале. В ней используется классическая и подтвержденная многими исследованиями частота, которая оказывает разрушающее действие на жировые клетки - 295,8Гц которая в настоящей программе дополнена частотой 317Гц - это частота печени, выведения шлаков из организма. Поэтому программа обладает не только способностью сжигать лишний вес, но и выводить шлаки.

Как пользоваться программой?
У программы есть несколько особенностей. Во-первых ей не надо злоупотреблять, 1-2 раз в день будет вполне достаточно. Больше не значит лучше, работайте с ней 1-2 раза в день и через некоторое время вы увидите результат. Во-вторых программа очень чувствительна к обезвоживанию. При работе с указанными частотами крайне важно убедиться в том, что вы не испытываете жажды, в противном случае ее эффек-тивность снизится. Перед медитацией обязательно выпейте достаточное количество жидкости, желательно простой чистой воды. В СЛУЧАЕ ЕСЛИ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ НЕДОСТАТОЧНО ЖИДКОСТИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ РАБОТЫ С ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СУХОСТЬ В ГОРЛЕ. В этом случае прекратите работу с программой и выпейте воды, сухость исчезнет.
Для достижения максимальных результатов с программой необходимо работать в наушниках.

Крайне важно именно работать с этой программой, а не слушать ее в фоновом режиме. Простое прослушивание в фоновом режиме не принесет результата. Подробное описание техники медитации тут
При работе с данной программой глаза должны быть закрыты. Рекомендуемое время работы с программой: в любое время, но не позднее 2-3 часов до отхода ко сну. Непосредственно перед сном работать с программой не рекомендуется.

Внимание! Мы не даем гарантии, что в вашем случае программа даст быстрый положительный эффект. Если ваш лишний вес более 10-15 кг. рекомендуем начинать с оздоровления организма, простое лежание и прослушивание медитации принесет мало результата. Программа помогает решить проблему мало шансов что она сделает работу за вас.

Эту программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
lokatrien

lokatrien

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
22
вот эта программа просто потрясающая!
моя первая программа, с которой я долго работаю по ленни россоловски..
результаты были уже после первых трех дней..
потрясающе просто..
не знаю, как именно это работает..
аппетит оставался тот же. переедать перестала правда.
буду и дальше работать, за еще бОльшими результатами ))))
 
kirakir

kirakir

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
9
А я только начала слушать. Заметила, что стало меньше тянуть на сладкое, посмотрим какие будут результаты в дальнейшем.
 
ivaily.o

ivaily.o

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
0
Здравствуйте! Пожалуйста, обновите ссылку )
 
Сверху Снизу