• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Сломать все барьеры и получить свое

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Сломать все барьеры и получить свое

Скачать Сломать все барьеры и получить свое


Многие люди недовольны своей жизнью. Они достойны жить гораздо лучше и счастливее, но не получается. Жить ниже своего реального потенциала и довольствоваться малым? А может пора расправить крылья?

Порой мы даже не осознаем, что многое внутри нас мешает преуспевать. Причина того, что человек не может добиться желаемого кроется в его убеждениях. У многих их нас есть некоторые ограничивающие убеждения, которые не дают развиться реальному потенциалу. Что мешает взлететь и останавливает в шаге от мечты?

«Виноват не я»

Люди ищут виноватых и причины того, что им ничего не удается достичь. Это недостаточное образование, сложности в жизни, небогатые родители или отсутствие перспектив. Неверное убеждение утверждает человеку, что от ничего не зависит, а виноваты вокруг остальные. Можно долго искать людей и причины того, что находишься в сложной ситуации. Но скорей причина не в других людях, а в отсутствии желания и мотивации у самого человека. Мы боимся брать ответственность на себя, когда проще списать все неудачи на остальных.

«Я неудачник»

Люди считают, что им постоянно не везет, потерпев парочку поражений. Они считают себя невезучими и неуспешными, а порой и безнадежными неудачниками. Даже не начав ничего делать, человек сдается сразу. У него не получится устроиться на работу, получить нужное образование, не достичь хорошей должности и зарплаты. С таким убеждением невозможно что-либо изменить.

«Я пытался»

Получив пару суровых уроков от жизни, человек перестает пытаться. Внутренний голос говорит, что невозможно и уже пытался. Поражение мешает сделать новую попытку найти другую работу, сменить город проживания, получить нужные знания, отыскать вторую половину. Получив щелчок по носу и упав, человек больше не встает с колен. Успешные люди никогда не сдаются, даже после 100 поражения.

Ограничивающие убеждения делают тебя несчастным и неуспешным. Устрани эти глупые оковы и посмотри на мир иначе. Твой потенциал велик, а ты ползаешь по земле. Пора лететь в сторону мечты.
 
Сверху Снизу