• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Славянский верховный волшебник и воин - SeductionMagic (2018)

Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Славянский верховный волшебник и воин - [SeductionMagic] (2018)

Описание (перевод с английского):

Эта энергетическая форма Мужской Воин Маги, основанная на большинстве основных славянских символов.

Эта форма Энергии разумна и обладает магическими способностями.
Славянские символы И атрибуты этого мужского воина-волхвов:
1). Крест Солнца - Небо Центральное
2). Сварзица-Свеньшица-Сварга-Śварга-Свайарга.

Он имеет форму Высшей Магической Энергии Магии и имеет тенденцию пробуждать некоторые магические силы славянской культуры,потому что славянская культура была строго связана с Землей и Богом названный ими как Swiatowid, магические способности будут в основном связаны с силами Природы и такими вещами, как Вода, Ветры и Животные.

Эти MP3 также добавляют некоторую изобилию в значении «Контакт с природой» и некоторые основные меры защиты.
Если вы знакомы с контактом через сердце - есть возможность пообщаться со славянскими воинами-волками.
Я не могу рекомендовать разговаривать с любым духом, Духом через ум, ум неуловим, а сердце совершенное и всегда безопасное для любых внутренних контактов.
Это в то же время Mp3 для прослушивания, а также Audio Talisman для использования в ручном приводе.
Mp3 от 5x до 400x. Есть 11 файлов с разным уровнем мощности - как для чувствительных, так и для нечувствительных.
Если вы чувствительны к энергии (и вообще тоже), используйте этот свет в силе, например 5x или 20x.



 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
не знаю что это за хрень, но сны снятся упоротые. поскольку "мужской воин", использую редко. на ночь прослушиваю весь комлект файлов, мне один фиг где там 5х где 400х. снилась школа магии средневекового вида, вместо комнат лабиринт, на стенах висели плазмы где в виде простой анимации с геометрическими фигурами шли обучающие ролики про всю магию, в каждом отсеке лабиринта своя тема. без всякой тупой эзотерики, чисто технически показано как работает магия, по типу "нажми на кнопку получишь результат". аж проснулась со страху потому что от анимации шло ощущение что это реальная магия.
 
Сверху Снизу