• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Школа леди: манеры, этикет, общение -Мария Буше (2017)

O

_o_lesya_k

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
4
Оплачено в 14:15, с Сбербанк на яндекс
 
R

Rinaspb

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый вечер, пожалуйста дайте ссылку на оплату с карты, спасибо
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
S

Sabelina

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Здравствуйте, оплатила 2 дня назад, но пока никакой реакции.. писала в тех поддержку
 
A

Anastasiiawoodec

Новичок
Сообщения
5
Лайки
3
яд 06.11.18-7.50
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Здравствуйте, оплатила 2 дня назад, но пока никакой реакции.. писала в тех поддержку
Не было уведомления на ваш платеж, и платеж без комментария) И сейчас уведомления тоже не было почему то) Отметила.
 
G

Guliya

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
18:04 19/11 Яндекс Деньги, комментарий написать не вышло
 
Л

Ле Мар

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
Я с Украины, смотрю как оплатить через Яндексмани. Скажите, сколько платить - 80 рублей?

Помогите приобрести, я не понимаю что нужно сделать! Вчера была кнопка приобрести, сегодня её нет! Можно ли оплачивать сейчас???
 
Последнее редактирование модератором:
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Я с Украины, смотрю как оплатить через Яндексмани. Скажите, сколько платить - 80 рублей?

Помогите приобрести, я не понимаю что нужно сделать! Вчера была кнопка приобрести, сегодня её нет! Можно ли оплачивать сейчас???
Доброго утра. Вы уже записались,вам доступна вкладка реквизиты.К оплате Расчетный взнос. Да.
После проверки платежа курс можно скачать.:giggle:
 
Л

Ле Мар

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
При попытке оплатить Яндекс-мани пишет что номер карты указан неправильно. Пожалуйста, помогите, хочу оплатить и не получается!!!

Есть ли другие варианты оплаты с Украины? Правильно ли указан номер Яндекс-карты, пробую несколько раз - платёж не проходит.
Скрытое содержимое для пользователей: VikM
 
Последнее редактирование модератором:
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
При попытке оплатить Яндекс-мани пишет что номер карты указан неправильно. Пожалуйста, помогите, хочу оплатить и не получается!!!

Есть ли другие варианты оплаты с Украины? Правильно ли указан номер Яндекс-карты, пробую несколько раз - платёж не проходит.
По ссылке оплачивайте, не напрямую , если картой.
 
Л

Ле Мар

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
Посмотрите, пожалуйста, прошли ли средства 2 раза по 80 рублей. При оплате в интернете опять выскакивала табличка о техническом сбое, но на моём счёт отразились оплаты.

Оплата на Яндекс-мани в 16:14

Информация для тех кто оплачивает из Украины - на банковских картах могут стоять блокировки оплат игровых сайтов, которые необходимо снять, обратившись в сервисную службу вашего банка.
 
Последнее редактирование модератором:
O

Ona Mayer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Оплатила с карты СБ на Яндекс деньги (85 руб) 22.12.2018 в 19.00 по МСК.
 
L

lisa24

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Добрый вечер! Оплата на ЯД 04/01/19 22:22, без комментариев в назначении платежа
А какой взнос верный 80 руб.? Я перевела 160 руб, это лишнее?
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Добрый вечер! Оплата на ЯД 04/01/19 22:22, без комментариев в назначении платежа
А какой взнос верный 80 руб.? Я перевела 160 руб, это лишнее?
Доступ открыт к скачиванию.
 
Сверху Снизу