• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Шефина "Разработка стратегии и Плана маркетинга"

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Курс "Разработка стратегии и Плана маркетинга" - это 14 часов простой, практической и мгновенно применимой информации, следуя которой вы подготовите отличный документ, по которому реально будет работать предприятие и улучшать свои финансовые показатели!
Если вы примените эти легкие шаги, о которых я говорю в курсе, на практике, то я вам гарантирую: вы сможете написать План маркетинга для ЛЮБОЙ компании не более чем за месяц. Вы увидите мгновенный положительный прогресс уже при вашей следующей разработке Стратегии, вне зависимости от размера бизнеса.


Продажник:



Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
agv

agv

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
9
Забавно, что остались форумы, которые просят откомментировать, то что ещё не скачал. Ну если надо 10 комментариев - не жалко.

Очень интересно посмотреть что за шедевр создала эта не очень образованная и грубоватая барышня.
Её блог или сайт по продаже этих курсов местами очень даже смешной - рекомендую. ))

Я проработав в маркетинге на предприятиях и в холдингах более 12 лет, затрудняюсь иногда даже сформулировать что такое маркетинговая стратегия, а она - раз и рассказала. обязательно наберу 100 комментариев и скачаю ..
 
Л

лисица-умница

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
Забавно, что остались форумы, которые просят откомментировать, то что ещё не скачал. Ну если надо 10 комментариев - не жалко.

Очень интересно посмотреть что за шедевр создала эта не очень образованная и грубоватая барышня.
Её блог или сайт по продаже этих курсов местами очень даже смешной - рекомендую. ))

Я проработав в маркетинге на предприятиях и в холдингах более 12 лет, затрудняюсь иногда даже сформулировать что такое маркетинговая стратегия, а она - раз и рассказала. обязательно наберу 100 комментариев и скачаю ..
А можете порекомендовать хорошего спеца по маркетинговой стратегии? Чуть не купила этот курс
 
Сверху Снизу