• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Сервис достижения целей! Супер вещь!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Скачать Сервис достижения целей! Супер вещь!


Ребят кто знаком с БМ - знаете у них есть проект "Игра", где люди достигают целей, но она платная.
Нашел сервис, который сделал точную копию их сервиса.
Достижения целей в реальном времени!
Вот
 
clubberman

clubberman

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
2
спасибо
 
Sergik86

Sergik86

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
13
Посмотреть вложение 3085

Ребят кто знаком с БМ - знаете у них есть проект "Игра", где люди достигают целей, но она платная.
Нашел сервис, который сделал точную копию их сервиса.
Достижения целей в реальном времени!
Вот
Скажи пожалуйста суть проекта и как в там можно что то достичь? Если конечно ты там состоишь.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Скажи пожалуйста суть проекта и как в там можно что то достичь? Если конечно ты там состоишь.
SmartProgress по сути, это социальная площадка, на который можно сформулировать свою цель, разбить её на этапы или составляющие, другими словами структурировать ее, указать время, за которое Вы рассчитываете пройти каждый этап, а после этого поэтапно идти к реализации своей цели. Большой плюс проекта в том что все это происходит под средством большой аудитории единомышленников, и тех, кто так или иначе сможет помочь Вам в достижении этой цели.
 
Sergik86

Sergik86

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
13
SmartProgress по сути, это социальная площадка, на который можно сформулировать свою цель, разбить её на этапы или составляющие, другими словами структурировать ее, указать время, за которое Вы рассчитываете пройти каждый этап, а после этого поэтапно идти к реализации своей цели. Большой плюс проекта в том что все это происходит под средством большой аудитории единомышленников, и тех, кто так или иначе сможет помочь Вам в достижении этой цели.
Спасибо большое! Я так понимаю что этот проект помогает не только создать цель но и находит ресурсы для достижения этой цели с помощью самих же обывателей этого сервиса. В принципе это довольно таки неплохо. То есть находишь людей которые безвозмездно помогут тебе воплотить твою мечту в реальность. Я думаю стоит попробовать.
 
Сверху Снизу