• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Секреты Авторекрутирования - Ruelsoft (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Секреты Авторекрутирования - Ruelsoft (2014)
Продажник:


Эти мало кому известные тактики и стратегии позволили мне выйти на стабильный ежемесячный доход в $1000 уже на 2-й месяц работы через Интернет!
Я индивидуально работала с каждым своим новым дистрибьютором, который серьезно заявлял о себе. Но теперь я физически не могу работать со всеми... и поэтому создала эту пошаговую инструкцию, вкратце излагающую основные пункты моей системы, которые необходимо применять на практике каждому дистрибьютору.

Создание инструкции упростило работу, но все равно остаются люди, которым приходится «ждать своей очереди», чтобы присоединиться к моей команде. Трудно поверить?

В этом пошаговом руководстве я раскрываю мою личную формулу успеха, которую использую каждый день сама.
Это руководство Вы не найдёте ни в одном книжном магазине.

Единственное место, где Вы можете получить данную инструкцию – эта страница. Теперь Вы можете получить доступ к информации, которой раньше владели только мои партнёры.

Скачать:



 
Последнее редактирование модератором:
Rita

Rita

Пользователь
Сообщения
63
Лайки
67
Прослушала весь курс. основные советы из курса- Создать свою рассылку, создать полезное что нибудь для своей ЦА или продвигать их курс, создать сайт воронку, продвигать в первую очередь себя,а не компанию.... В конце еще есть про контекстную рекламу.
В общем, описание общей схемы, а как это делать нет. Большой акцент на то чтобы стать их партнерами и продвигали их систему и зарабатывали на партнерке, использовали их инструменты(коструктор сайтов, рассыльщик...) Курс написан больше для офлайн сетевика,который хочет перейти в онлайн.
 
Сверху Снизу