• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Самый главный ключ к свободе - Шейнфилд (2015)

A

andy_

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
218
The Ultimate Key To Freedom - Ключ к абсолютной свободе - Путешествие к абсолютной свободе - Последний ключ к свободе - Самый главный ключ к свободе
Автор: Robert Scheinfeld - Роберт Шейнфилд

Скачать Самый главный ключ к свободе - Шейнфилд (2015)


"The most powerful resource I have ever come across". - D.J. Fierce.
Перевод:
"Самый мощный ресурс, с которым я когда-либо сталкивался".

Описание
Radically Different Approach Helps You Stop Hitting Dead End After Dead End On Your Quest For Success, Abundance, Happiness, Freedom, And Living Your Dream Life.
Перевод:
Совершенно иной подход поможет вам перестать зайти в тупик после тупика в поисках успеха, изобилия, счастья, свободы и жизни своей мечты.

Что дает опыт абсолютной свободы и чем он отличается от других?
Скорее всего, если вы похожи на большинство людей, которые приходят ко мне, вы искали ответы и помощь в книгах, курсах, аудио, видео, семинарах, экспертах и тренерах. Но...
Вы все еще чувствуете себя скованным; все еще испытывает борьбу, страдание и боль; все еще не понимаете, почему вы не получаете то, что хотите; и вы все еще не живете такой веселой, радостной, богатой и полноценной жизнью, как вы жаждете.
Причина в том, что ответы и методы, которые вам были даны, просто не вошли достаточно глубоко в Истину, чтобы открыть дверь к тому, чего вы хотите больше всего.
Есть скрытая история, которую вам никогда не рассказывали. Вы можете испытать более глубокий уровень «Игры жизни».
Кстати: скрытая история и более глубокий уровень НИЧЕГО не имеют отношения к вашему подсознанию, вашему мозгу, вашим убеждениям, вашим целям и намерениям, вашей энергии и вибрации или другим вещам, которым вас учили.
Ultimate Freedom Experience раскрывает скрытую историю и переносит вас на более глубокий уровень.
Когда это происходит, на самом глубоком уровне внутри вас происходит необычный сдвиг. Ваши блоки растворяются. Борьба, страдание и боль исчезают навсегда. И Пробуждается Опыт, который я называю «Абсолютной Свободой».
Никакого мышления, анализа, инструментов, техник, повторяющихся практик или списков дел не требуется.
Опыт, в отличие от всего, что у вас было раньше, меняет вас по мере того, как вы проходите через него, и дает вам возможность жить своей ИСТИННОЙ жизнью мечты (в отличие от фальшивой жизни мечты, которую ищет большинство людей)
Вы можете получить этот опыт сейчас.


Интенсив из 5 дней - 5 волн.
Формат оригинального материала: видео, слайды, текстовые документы.
Формат перевода: полная локализация (русская озвучка, перевод на русский язык слайдов и прочих материалов).
Продолжительность: ~30 часов.

Продажник:


Скачать:


Если хотите поблагодарить - нажмите "Мне нравится". Это лучшая благодарность. Спасибо)
 
Сверху Снизу