• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Садовая хирургия - Федотов (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Садовая хирургия
Евгений Федотов, Роман Врублёвски
Скачать Садовая хирургия - Федотов (2013)


Почему хирургия?
Потому, что со многими болячками терапевтическими методами, опрыскиваниями, не справиться - тут нужен более радикальный подход с острым садовым ножом - скальпелем садовода.
Меня зовут Евгений Федотов. Более 15 лет я занимаюсь садоводством. Более 15 лет работы и практики, изучения садоводства в своём питомнике плодовых деревьев. Более трёх лет создаю видео уроки и видео курсы для садоводов. Я автор и ведущий "Видео Блога Садовода" и Видео рассылки "Сам Себе Садовод".

Роман Врублевски. Мой друг, коллега и учитель. Более 20 лет выращивает декоративные и плодовые растения в своём питомнике. Профессионально занимается озеленением, созданием садового и ландшафтного дизайна, обрезкой и лечением плодовых и декоративных растений.
Что вы получите, приобретая наше видео-руководство к действию?




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Chket

Chket

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
32
Интересно, в этой теме Закрытых дополнительных материалов к садовой хирургии наверное нету?Там тоже много позновательного материала.Я когда в первые посмотрел рабту Федотова, просто влюбился в садоводство и теперь не пропускаю все новости от авторов Евгения и Романа.
 
Сверху Снизу