• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Рыночные отношения в отношениях

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Рыночные отношения в отношениях

Скачать Рыночные отношения в отношениях


Давно хотела написать на эту тему, наконец-то собралась. Пишу по следам комментариев под старой статьей на тему, что это нормально, когда мужчина платит за женщину или дарит подарки.

Было там несколько комментариев (конечно же от представителей мужского пола) про то, что в таком случае женщина должна потом «отработать» на кухне или в постели. Мужчины, вы серьёзно? Вы находитесь на рынке или в нормальной жизни?

Неужели вы совсем ничего не готовы сделать по доброй воле, из-за любви? Т.е. приглашая девушку в ресторан, даря ей цветы или подарок на праздник, вы ждёте «отработки»? И после таких высказываний мужчины ещё смеют писать, что все женщины меркантильны. В таком случае все мужчины тоже всего лишь преследуют свой интерес, ничего им больше не надо, никаких бескорыстных побуждений и чистых чувств.

Получается, что если мужчина зовёт на свидание, то надо брать с собой заранее приготовленный борщ в баночке. И после того, как кавалер оплатит счёт и будет уверенно ждать «отработки», достать туза из рукава. Опа! Вот тебе борщ, милый, я же женщина и должна его варить, ты меня в ресторан, а я тебе борщец! Вопрос к мужчинам: вас устроит такой вариант? Или ещё котлеты надо захватить?
 
Сверху Снизу