• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Рунический мансек - Велимира (2019)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Рунический мансек
Автор: Велимира

Скачать Рунический мансек - Велимира (2019)


Что такое Мансек?

Мансек – одна из самых запрещенных тем в рунической магии. Мансек и сейт - две темы, запрещенные в рунической магии, преследовались сильнее всего, так как это - управление людьми, ситуациями, связями между людьми. Это запрещалось, специалисты преследовались, им или отрубали голову, или сжигались и люди, и книги.

Мансек – это умение создавать связи, умение притягивать людей и управлять людьми.

Мансек – это уровень мышления, где должна быть внутренняя установка, что вы всегда правы. Эта внутренняя установка правоты должна быть стабильной.

Мансек – это умение чувствовать других людей и чувствовать связи между людьми. Это – умение связывать людей и умение зомбировать людей.

Поэтому Мансек и запрещался!

Каждая руна влияет на взаимоотношения. Обучаясь мансеку, мы будем изучать, как действует каждая руна.

Мансек - это искусство создания связей посредством Рун: деловых, сексуальных и других.
Можно прописывать Руны на очень глубоком уровне. Можно менять структуру человека очень быстро и кардинально.

Продажник:


Берем тут:
 
I

IrbisSever

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
1
Добрый вечер,если участники не против,то может поделим на всех последнюю оплату?
 
I

IrbisSever

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
1
сообщите мне пожалуйста сумму для оплаты)
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Какая сумма для доплаты?
 
Последнее редактирование:
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Материал уже на руках? Или еще ждать придется. Давайте доплатим
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Материал уже на руках? Или еще ждать придется. Давайте доплатим
Вы хотите внести два взноса? Или разбить на всех? Если на всех - нужно согласие каждого участника.
 
L

Lara Lara

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Здравствуйте! Я новичок на данном ресурсе. Как и когда оплатить участие?
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Здравствуйте! Я новичок на данном ресурсе. Как и когда оплатить участие?
Здравствуйте, на завтра назначен сбор средств, завтра в переписке Вам придут реквизиты для оплаты - оплачиваете и получаете материал. Будут вопросы - спрашивайте. Подробнее тут:
Пошаговая инструкция участия в складчинах ➯ на EGround
Общие правила участия в складчинах ➯ на EGround
 
L

Lara Lara

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Я не вижу реквизитов, как мне сделать оплату через робокассу или яндекс деньги через сбер?
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Я не вижу реквизитов, как мне сделать оплату через робокассу или яндекс деньги через сбер?
Не понял сути вопроса. Реквизиты в переписке. Вы не поймете как оплатить со сбербанка на Яндекс? Посмотрите тут:
 
Последнее редактирование модератором:
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Перевел на ЯД за себя 24.03.2020 в 14:51
Вроде ж пятого нашли? Если нет напишите доплачу
 
L

Lara Lara

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Не понял сути вопроса. Реквизиты в переписке. Вы не поймете как оплатить со сбербанка на Яндекс? Посмотрите тут:
Оплатила через Яндекс кошелек 24 марта 2020. Время операции 17.05
Комментарий как оставить не поняла.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу