• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Rise v1.7 - менеджер проектов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Rise v1.7 - менеджер проектов

Скачать Rise v1.7 - менеджер проектов


Rise - менеджер проектов является лучшим способом по управлению проектами, клиентами и членами команды. Вы можете легко взаимодействовать с вашей командой и контролировать работу.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Кто пользуется? Что скажите о этой системе?
Это не nulled версия. А так - очень приятная на вид, есть русификация, но она неполная

Есть возможность создания брифов, база знаний. И я думаю у них не зря на CodeCanyon высокая оценка в течении года
 
Последнее редактирование модератором:
nicknice

nicknice

Пользователь
Сообщения
106
Лайки
132
Это не nulled версия. А так - очень приятная на вид, есть русификация, но она неполная

Есть возможность создания брифов, база знаний. И я думаю у них не зря на CodeCanyon высокая оценка в течении года
Пользовались этой CRM Perfex - Powerful Open Source CRM? В ней функционала больше, только если не учитывать, что в ней нет переписки. А так даже и интеграция есть с формой на сайте
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
Пользовались этой CRM Perfex - Powerful Open Source CRM? В ней функционала больше, только если не учитывать, что в ней нет переписки. А так даже и интеграция есть с формой на сайте
В качестве основной работы с клиентами я использую amoCRM, выполнил интеграцию с сайтом, почтой, ip-телефонией, е-mail агрегатором - и вполне доволен результатом.

PerfexCRM мне показалась чересчур перегруженной, но могу и ошибаться т.к. плотно тестированием не занимался
 
I

isurfbook

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
как ее устанавливать? судя по мануалу там отсутствует папка install. Кто ставил?
 
LemaN

LemaN

Unlimited
Сообщения
53
Лайки
57
как ее устанавливать? судя по мануалу там отсутствует папка install. Кто ставил?
Создаете БД, заливаете файлы из архива RISE-Ultimate-Project-Manager на хостинг и переходите по адресу
Начнется пошаговая установка, думаю там уже справитесь

P.S.: Чуть не забыл, движок не зануллен, во время установки со скрипта установки нужно удалить несколько строк, точно уже не помню какие, нужно смотреть
 
Сверху Снизу