Отзывы: Ретушь PROдолжение - Камнев (2020)

Ретушь PROдолжение - Камнев (2020) - отзывы о материале на EGround.
  1. AlexRight
    5,00 звёзд

    AlexRight

    у него курсы по фотошопу лучшие что я видел. А я очень много смотрел и с торентов и платных. Я очень признателен площадке Eground за эти публикации. В жизни бы без вас эти курсы не нашёл. А это именно тот редкий случай когда именно один курс нужен чтобы хорошо научиться делу (ну конечно в фотошопе изначально нужно уметь работать). И это такая редкость. Вот я сколько курсов смотрел по ретуши и это просто боль. Там 2-3 часовые видео, перематываешь на час и там за час только пару действий сделано. А остальное всё разговорчики за жизнь. В общем лучшие курсы по ретуши у Камнева, потом у Густарёва (тоже есть на eground, и у Густарёва ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ полезные есть видосы на ютуб канале). А для базового основения фотошопа я советую взять на рутрекере курс ''полноценный курс по photoshop'' там прям по полочкам без воды основной фотошоп и разобран. И отшлефовать курсами Серакова (фотошоп для соцсетей, фотошоп инструменты дизайнера) всё есть на eground и некоторые рутрекере). Вот из огромной тонны материала это самое самое лучшее. Спасибо вам за ваш ресурс. И спасибо за такие крутые курсы!
Сверху Снизу