• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Reddit: Вирусный Маркетинг и Бесплатный Трафик (Сборный курс)

Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
От многих из вас в моих складчинах звучали просьбы перевести какой-нибудь курс по Reddit, сети, которая часто используется для получения быстрого и значимого трафика, без затрат.
Эта сеть позволяет быстро продвигать новые онлайн-бизнесы, видео-каналы на youtube, блоги и проч.

Какого-то одного цельного хорошего курса по Reddit я не нашел, но при помощи bobby и, поискав сам, отобрал несколько весьма ценных мини-курсов и статей для перевода.



Автор: несколько разных авторов

Формат: Статьи и Текстовые Курсы
Переводчик: nerve
Тип перевода: Русская озвучка
Кол-во уроков: 5 мини-курсов и статей в 132 страницах + бонусы
Перечень материалов:

• Мини-курс: Беслатный трафик из Reddit
• Статья: Как отъесть свой кусок пирога от 150-миллоного пирога просмотров страниц в Reddit
• Мини-курс: Секреты мнгновенного траффика (4 стратегии, большая часть посвящена Reddit)
• Курс: Реформа Reddit (в двух частях)

Кроме того несколько русскоязычных материалов в качестве бонуса
• Эксперимент- заработать на Youtube. Зерна от плевел #2 (при помощи Reddit)
• Эффект от Reddit или как набрать первоначальную аудиторию на Youtube
• Reddit- как прокачать карму и найти нужный саб для постинга видео

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
B

borelena

Новичок
Сообщения
9
Лайки
4
Reddit – это популярный англоязычный сайт, где пользователи делятся ссылками на интересные материалы в интернете.
По данным сервиса Alexa.com, сейчас Реддит находится на 10 месте по посещаемости в США и на 32 месте в мире.
Основная аудитория этого сайта – США, Индия, Великобритания, Канада и Австралия.
  • Привлекать трафик намного проще и быстрее, чем с Facebook, Youtube, LinkedIn, Pinterest, Twitter, Tumblr и Instagram.
  • Даже новичок вполне может получить несколько тысяч посетителей в сутки на свой сайт.
  • В отличие от многих других социальных сервисов, публикации на Реддите видны не только вашей аудитории, но и всем пользователям, которые в данный момент просматривают страницу с ним.
  • Сервис очень трастовый. Показатель авторитетности домена (Moz Domain Authority) 99 из 100.
  • На Реддите можно получить прямую dofollow ссылку, если сообщение наберет несколько голосов (votes).
  • Для начала эффективной работы не нужно иметь много друзей, как в других социальных сетях.
  • Для работы с этим сервисом подходят даже молодые сайты.
  • В целом схема работы довольно проста, нет ничего сложного. Если вы умеете трудиться и анализировать, а также проявите настойчивость, то обязательно добьетесь успеха.
 
vvvx32

vvvx32

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Ого.. не знал такого. буду теперь пользоваться
 
SVAROG007

SVAROG007

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Здравствуйте. Я здесь новенькая - ничего не хватает для просмотра и скачивания (((
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу