• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Разрушая Навязанное - Столярова

  • Автор темы ksheeerman
  • Дата начала
K

ksheeerman

Unlimited
Сообщения
6
Лайки
4
Разрушая Навязанное (Юлия Столярова)

Девиз этого курса: «Разрушая навязанное, пробуждая естественное».

ТРЕНИНГ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ТЕХ У КОГО:

КОМПЛЕКСЫ
  • Детские комплексы и программы мешают строить карьеру и личную жизнь.
ЗАВИСИМОСТЬ
  • Зависимость от мнения окружающих связывает по рукам.
ОБИДЫ
  • Обиды на близких и "бывших" изматывают и не дают двигаться вперёд.
ОТСУТСТВИЕ ГАРМОНИИ
  • Постоянно сравниваете себя с другими и никак не придёте к гармонии с самим собой и миром.
Может пора действовать? Докопайтесь до самых глубин проявления своих "тараканов", мешающих жить в радость и вы добьетесь колоссальных результатов во всех сферах жизни. Что во мне, то и вовне - это закон!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ТРЕНИНГА?

  • Обретете свою целостность без сравнения себя с себе подобными.
  • Проявите себя естественную, освобожденную от комплексов и обид.
  • Научитесь на практике секретам привлекательности наших гениальных женщин-предков из рода куртизанок, наложниц и гейш, чем они так привлекали внимание людей? Магия или просто внутреннее знание?
  • Избавитесь от телесных блоков и получите бонус - урок "Сам себе терапевт". Где я научу вас самостоятельно убирать негативные состояния, а не копить их, что пригодится вам на выходе в жизни всегда.
  • Разберётесь с отношениями в паре, что важно знать, чтобы отношения были в радость, а не в тягость.
  • Освоите большое количество практик на очищение и наполнение себя.
  • Супер бонус: 3 живых вебинара со мной по ответам на вопросы + 2 живых вебинара по психотерапии образа мамы и папы, прокачка Солнца и Луны в карте.
ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ?
  1. 22 видео-урока, 22 темы и 22 практических заданий.
  2. Групповая психотерапия для пробуждения Солнца и Луны - вашего внутреннего "позвоночника" , который творит чудеса.
  3. Все вебинары будут записаны. Вы сможете смотреть их в любом месте и в любое время.
  4. Вебинары с моими пояснениями и ответами на ваши вопросы для закрепления материала.
ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?

  • С помощью этих инструментов меняла и меняю свою собственную жизнь;
  • В год сквозь мои руки проходят более 1500 тысяч новых людей, большая база практики;
  • Своя школа с кураторами, которые также "сапожники с сапогами" и очень заинтересованы в пробуждении живых людей;
  • От теории к практике. От практики к знанию. Просто знать, что поменять в жизни и реально поменять что-то в жизни - это две разные истории с разным результатом;
  • Уникальный подход работы на стыке "логики и чувств" вместо теорий с одной стороны и попытки чувствовать без понимания логики: я считаю, что важно и то, и другое;

 
Сверху Снизу