• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Рада познакомиться!

G

gyana-08

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
Всем привет! Меня зовут Наташа. Пытаюсь изменить свою жизнь, перевернуть ее с ног на голову. Хочу стать веб-дизайнером и ищу соответствующие курсы
 
E

Estuera

Новичок
Сообщения
0
Лайки
1
Добрый день, меня зовут Александр. Ищу скрипты для оффлайн продаж и курсы по эдвордц для ютуб.
 
Nasonov

Nasonov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
25
gyana-08, Наташа приветствую.
Желаю успехов, я и сам тоже в этих темах, а вот посоветовать тебе хочу курсы: Роман Пузат - "Марафон Начало" или СПАРТА если уровень уже более продвинутый.
А вообще если есть желание двигаться вперёд, самый лучший совет это - делай, делай то что нравиться и всё получиться!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
gyana-08, Наташа приветствую.
Желаю успехов
, я и сам тоже в этих темах, а вот посоветовать тебе хочу курсы: Роман Пузат - "Марафон Начало" или СПАРТА если уровень уже более продвинутый.
По поводу Пузата - вопрос спорный. Да, у него большая информационная поддержка. Я не отговариваю, но рекомендую ознакомиться с мнениями в сети. На форуме спецов его не хвалят, скажем так. Но есть и довольные слушатели. И он не совсем про дизайн.

Советую также сходить на форум демиарт и делать уроки. Скилл владения графическими редакторами вырастет.
 
Nasonov

Nasonov

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
25
Про форум демиарт до этого не знал. Опыт подтяну в этой теме
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Про форум демиарт до этого не знал. Опыт подтяну в этой теме
Раздел web-дизайна форума.

Уроки ФШ, связанные с вебом.
 
S

seeep

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
всем привет, зовут тимр, хочу создать в инстаграме блог по инвестициям
 
E

elena_kov

Guest
Привет. Я Елена. Осваиваю ногтевой дизайн
 
Сверху Снизу