Отзывы: Работа с убеждениями - Похабов (2019)

Работа с убеждениями - Похабов (2019) - отзывы о материале на EGround.
  1. P
    4,00 звёзд

    pinkman

    Нормальное качество, запись 2,5ч
    Первые полчаса теория, интересная, потом скучная практика (не вина ведущего, просто работа с аудиторией). Выявляют ограничивающие убеждения путем разбора желания и задавания цепочки вопросов "зачем мне это?", + выявляют вторичные выгоды от убеждения. Далее дает 2 метода по возврату себе ресурса. 1й, как он говорит, - метод Роббинса и НЛП, с якорением ресурса в кулаке. 2й метод с подушкой и двумя стульями, пересаживаться, визуализировать, ... вобщем, все то что я не люблю и что у меня не работает. Говорит, что существует и другие методы, но обязательно надо выбирать именно те, которые не просто занимаются ментальными раскопками, а работают именно с ощущениями в теле.
    Для меня самопроцессинг не работает вообще никак, т.к. я не чувствую никаких ощущений в теле. Если эмоция идет непосредственно сейчас, то могу уловить ее в теле, но что-то долго и нудно вытащенное из головы, задавание вопросов самому себе - нет. Поэтому у меня осталось ощущение бесполезности вебинара, хотя автор все очень доступно объясняет.
    Хотелось бы, чтобы Арканум не превращался в стандартный коучинг-центр, а сохранял магическую направленность, т.к. коучей, рассказывающих подобное, очень много.
Сверху Снизу