• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Противораковая Защита. «3-я ступень защиты». Расширенный курс - Маматов (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Противораковая Защита. «3-я ступень защиты». Расширенный курс
Автор: Алексей Маматов

Скачать Противораковая Защита. «3-я ступень защиты». Расширенный курс - Маматов (2018)


Полный, сбалансированный и самый оптимальный вариант мощной противораковой защиты организма. Сюда вошли 10 уроков, включающие все составляющие поэтапного восстановления иммунной резистентности организма к раковым клеткам.

Кроме этого, как и в предыдущих комплектах, Вы получаете все записи вебинаров открытой части курса, а также видеоответы всех трёх специалистов
«Противораковая защита»
– что это?
«Статистика всех последних десятилетий печальна. Прогнозы, увы, неутешительны! Мы, посвятившие свою жизнь здоровью других людей, обязаны попытаться что-то изменить. Дать людям возможность выстроить свою собственную защиту против онкологических заболеваний.
С этой целью я, Алексей Сергеевич Маматов, а также мои коллеги – Дмитрий Валерьевич Базыль и Алик Завенович Алексанян создали специальную оздоровительную программу, которую назвали «Противораковая защита».

Программа состоит из специальных уроков, каждый из которых включил важные знания, упражнения, советы и рецепты для восстановления собственного иммунитета, который способен противостоять раковым клеткам, бороться с потенциальными и опасными новообразованиями, а также повысить Вашу устойчивость к тем заболеваниям, которые могут вызвать онкологические болезни.

Также в программу вошёл блок «Ответы на вопросы», в котором каждый из наших специалистов подробно, развернуто и доходчиво ответит на вопросы участников нашей программы. Задать свои вопросы смогут те участники, которые станут владельцами комплекта «3-я ступень защиты».

Зачем мне этот тренинг?
Полный курс «Противораковая защита» для тех, кто твёрдо намерен:

Развить и укрепить естественные защитные функции организма.
Освоить ежедневные техники увеличения резистентности ваших клеток.
Безошибочно видеть первые признаки ослабшего иммунитета и правильно реагировать на все возможные отклонения в работе организма.
Понимать, о чём Вам рассказывают Ваши болезни. Получить навыки полного восстановления после болезней, забыть, что такое «оставаться недолеченным» после гриппа.
Всецело постичь все детали антираковой программы Алексея Маматова и уметь применять их в любое время годы, где бы Вы ни находились.
Получить подробный список продуктов – защитников, научиться дополнять ими свой рацион.
Узнать, на какие вирусы и когда стоит проверяться? Уметь «читать» свои анализы и понимать природу происхождения тех или иных процессов и изменений в своем организме по анализам.
Получить и выработать для себя поэтапную инструкцию укрепления антиракового иммунитета в разное время года.
Узнать и приступить к освоению всех уровней сложности специальных упражнений, позиций и дыхательных техник.
И это только часть «Противораковой защиты». В программу вошёл целый блок советы:

Как обезопасить собственные родинки?
Как и когда проводить самообследование молочных желез?
Как и какими видами спорта заниматься на отдыхе?
Как загорать и не рисковать здоровьем кожи?
И многое-многое другое.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу