• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PROсвет. О фотографии в любых условиях. Пакет Mini «Хочу Сам» - Смирнова (2020)

5,00 звёзд 1 оценка
wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
PROсвет. О фотографии в любых условиях. Пакет Mini «Хочу Сам»
Лена Смирнова

Скачать PROсвет. О фотографии в любых условиях. Пакет Mini «Хочу Сам» - Смирнова (2020)


Привет!
Я Лена, и 12 лет назад, когда я начинала заниматься фотографией , я хорошо помню, как у меня потели ладошки, когда я попадала в незнакомую обстановку, когда не могла настроить свет, включить оборудование, когда получала пересветы на лице в полдень....
Это ужасное ощущение.

Спустя годы - главное, что я обрела, это бесценный опыт и колоссальную уверенность в себе в абсолютно любом месте. Не важно ни время дня, ни время года, ни локация - я знаю, что всегда выдам гарантированно качественный результат.
Это потрясающее ощущение.

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:
Ты сможешь работать в местах с очень плохим светом или его полным отсутствием и при этом не терять в качестве , а напротив - создавать фотографии высочайшего уровня
Научишься работать с открытым солнцем и перестанешь бояться съёмок в полдень: в любое время дня ты гарантированно сможешь получить крутой результат
Ты сможешь получать
объёмные киношные снимки, которые будут хорошо продаваться
Ты будешь создавать уникальные ночные кадры, которые так любят и хотят клиенты, сделаешь самые волшебные снимки в новогодний сезон
Обретешь уверенность в себе и своем результате в любых условиях: ни съёмка в проливной дождь, ни съёмка в особняке без окон - больше не будут для тебя проблемой



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
У неё очень хорошие курсы. По обработке фото один минус в Лайтруме всё делает. А большинство всё таки использует фотошоп. Я например фотошоп начал изучать пол года назад и всё ещё учусь. Программа очень большая, очень много возможностей. На самом деле просто чудесная прога как и для монтажа видео Adobe premier как и для графики After effects. Это наверное лучшие программы что я видел. Если ещё сверху и лайтрум изучать то можно с ума сойти. В общем Лена Смирнова супер профессинал. Очень советую скачать или купить её курс Pro свет там всё очень ясно и очень содержательно по тому какой должен быть свет для хорошего фото ( и видео). Даже если просто фотографируете на телефон то плохой свет всю фотографию испортит. Там просто сказаны базовые вещи очень полезные.
 
Сверху Снизу