• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Продвинутый марафон № 1 на низ лица - MelAnnett (2020)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Продвинутый марафон № 1 на низ лица
MelAnnett - Анна Мельникова

Скачать Продвинутый марафон № 1 на низ лица - MelAnnett (2020)


ПРОДВИНУТЫЙ МАРАФОН № 1

Продвинутый марафон посвящен низу лица, а именно работе с носогубкой, круговой мышцей рта, брылями, подбородком, вторым подбородком, челюстной дугой. Три недели активных занятий и призы.
В Продвинутом марафоне с нами будет моя шикарная мама marideboshir! Вы познакомитесь с простыми очень древними упражнениями от носогубной складки, на расслабление жевательных мышц, на расслабление слуховых каналов.

Даты проведения 10.02.2020 - 01.03.2020

ЗА ТРИ НЕДЕЛИ МЫ ВЫПОЛНИМ СЛЕДУЮЩИЕ УПРАЖЕНИЯ:

  • 1. Блок упражнений на шею и осанку. Нам необходимо раскрыть грудной отдел, продолжать работать над качеством шеи и обуздать силы гравитации.
  • 2. Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
  • 3. Основной блок упражнений будет посвящён низу лица:
    — работа с носогубкой
    — расслабление круговой мышцы рта
    — снятия спазма на подбородке
    — удлинение челюстных дуг
  • 4. Простейшие и действенные упражнения от Мари marideboshir. Не обделим вниманием наш лоб, бровки и глазки. Несколько секретов.
  • 5. Дополнительные лимфодренажные техники, необходимые нашему лицу и телу.
В первые дни марафона упражнения будут у вас занимать 5 минут, в конце марафона — 35-45 минут. Отдельное время на работу с банкой от 10 минут через день.

+ Бонус! Доступ в клуб "Очумелые ручки" на 2 недели! Духовные практики, красота, здоровье, правильное питание!

О MelAnnett
Привет! Меня зовут Анна Мельникова, но обычно меня называют Аннетт. Это прекрасное имя мне дала учительница по французскому языку, и оно мне очень нравится. Уже больше семи лет я собираю только лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, юности, красоты и рассказываю о них на своих курсах и в блоге. Все методы я пробую на себе лично и предоставляю своим ученика только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность.

Весь свой опыт я вложила в проект под названием MelAnnett — комплекс средств и методик, помогающих вернуть и сохранить естественную красоту и молодость.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу