• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PowerMTA 4 nulled

IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
А вообще, я знаю как шлют с "чужих" пмташек.
Это ещё с Шелеста пошло )))
Но тут сам будешь виноват, если у тебя пассы и логины для доступа в пмта не сменены.
Делов на 5 минут и всё. Никаких шеллов.
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
А интересная штука получается, я поговорил с Олегом, и он мне прислал вот такое

Оказывается , donipaso просил ему установить демо версию на сервак без оплаты. Он покрутил ее две недели, а потом говорит - давай мне еще, на что получил отказ. А дальше domnipaso начал шантажировать и пообещал написать что установщик ворует базы и ставит свои шеллы. Поэтому данные обвинения считаю безосновательными.

Присланный скрин шантажа прилагаю.

Так что, t-a-x, даже не старайся :)

Рекомендую также персонажа с ником в скайпе donipaso вычеркнуть из всех ваших контактов, если он у кого есть.
 

Вложения

I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
P.S. Ты кто такой? давай, досвиданья! (С)
Блин эти новогодние отжиги веселят :)

Я даже знаю ник человека с русдота который на вас сейчас наехал вместо меня :)

Давайте проходить проверку вместе с вами. Я за этот год поставил примерно сотню этих штук и вполне доволен жизнью :)
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Блин эти новогодние отжиги веселят :)

Я даже знаю ник человека с русдота который на вас сейчас наехал вместо меня :)

Давайте проходить проверку вместе с вами. Я за этот год поставил примерно сотню этих штук и вполне доволен жизнью :)
"Позвольте, у меня все установки записаны!"(С) Ильф и Петрофф ))) Всё так чинно, благородно ;)
Втрая сотня пошла...
P.P.S.Зачем вы про доту всуе? Свят свят свят! )))
(Блять, картинку не сменил! Да и подпись светит ;) ) "Бродяга, ты ?"
 
Последнее редактирование модератором:
I

info

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Я пишу про СКРИПТ автоустановки пмта 4.5 + ДНС версии 2.0 от Шелеста (Виталий просит за него 250$, да ну нафиг!!!!). Видео работы самого скрипта (без моих дополнений) тут:
Скрипт работает на Баше и ставит пмта 4.5 из архивов расположенных на моём сервере. У Шелеста весь скрипт зашифрован. Но это уже давно не проблема - всё взломано и расшифровано. Все архивы перенесены с его серверов на мой (скачаны и отредактированы включая сам конфиг пмта и ДНС записи)
Причём сам скрипт дополнен личными фишками - добавлена БД "скуля" созданная специально для скрипта редиректов, дополнительно устанавливающегося на этот же домен (сервер), на котором поднимается пмта и ящики для баунсов.
Тот же принцип установки пмта был встроен в патч Майлвиза, иногда им так же пользуюсь.
(он чуть по проще и быстрее)
Ещё раз напишите мне про бред - Я поржу ))))
это видео из какого курса?
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
это видео из какого курса?
Это не отдельный курс. Это отдельный скрипт 2.0 (автоустановки пмта 4.5 + ДНС + ящики для баунсов в Roundcube).
Просто видео как он работает.
А в курс можно любой запихнуть.
 
F

falim

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Обменяю отвязанный PMTA 4.5 + рабочий конфиг на любую базу с ресурса
 
Последнее редактирование модератором:
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Знакомьтесь - вот этот Олег из Киева, который под видом установки ПМТА, ворует ваши базы и спамит с вашего сервака.
Скачать PowerMTA 4 nulled
 
Последнее редактирование модератором:
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Знакомьтесь - вот этот Олег из Киева, который под видом установки ПМТА, ворует ваши базы и спамит с вашего сервака.
Посмотреть вложение 17456
Чудо, не старайся, твои бездоказательные высеры никому не интересны. У меня все клиенты проверенные временем и подтвержденные суммами оплат )))
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
t-a-x, а ты кто на доте?
И по теме.. после установки если сменить пассы и все доступы НИКТО не сможет спамить с твоего сервера. А уж тырить базы - так тем более ))))
Инфа 146%
Если это происходит - мы знаем кто лох...:wiiiiink:
 
T

t-a-x

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Не удивлюсь, если Олег из Киева, Донипасо, Инфоманьяк и Мр.Маверик это одно лицо. Уж очень похожие методы.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Не удивлюсь, если Олег из Киева, Донипасо, Инфоманьяк и Мр.Маверик это одно лицо. Уж очень похожие методы.
Братан, я всё ни как не пойму, в чём твоя проблема?
Ну есть он и есть... Работает человек, чем не угодил? Или ты конкурента увидел и троллишь его по всем форумам?
Объясни. Я не догоняю..
P.S. И ответь всё же про доту.. кто ты там.
 
F

falim

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Так-с, господа хорошие. Есть свежий дамп 50м гмаил = обменяю на отвязанный PMTA 4.5 // пишите в дм
 
M

mike2m

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Под Linux Debian или CentOS есть?
 
Prosper

Prosper

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
6
Всем привет.
Ставлю пмта сервер с множеством IP на 1 домен (доп. IP вешаются на поддомены). Поднимаю ящики принятия баунсов на этом же домене (всё на 1 сервере!) - с возможностью добавлять их в постмастер (FBL).
Ваши затраты - 1 сервер + 1 домен + нужное количество IP.
Тесты с "дропами" и ТИЦ (бесплатными доменами) показали отличные результаты с инбоксом на майл.ру.
Тестировалось через софт - АМС. Есть метод получения последнего билда (1245) БЕСПЛАТНО ;)
Всё просто и технично.
Вопросы в ЛС.
Удачи!
На днях воспользовался данным предложением.
Оставляю сугубо положительный отзыв о работе с данным человеком!
Видно, что сам зарабатывает на рассылках, а продажу данных скриптов использует в качестве дополнительного заработка.
Кроме выдачи необходимого софта, была проведена подробная консультация и оказана помощь по установке данного софта на мой сервер.
Подтверждаю, что качество предоставленной услуги, намного превосходит заплаченных денег, поэтому могу смело его порекомендовать.
 
J

Janoschreiser

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
i dont speek russian but id like to buy / get powermta :> what should i do now?
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу