• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать PowerMTA 4 nulled

C

carats

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Так его можно к MailWiz прикрутить или нет???
Это отдельный1 скрипт, нкакого отношения к MailWiz не имеет, сам скрипт ставиться , а аддоны никак не хотят работать, даже после танцов с бубном:raaagee: ))))
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Это отдельный1 скрипт, нкакого отношения к MailWiz не имеет, сам скрипт ставиться , а аддоны никак не хотят работать, даже после танцов с бубном:raaagee: ))))
Я извиняюсь, Г@вно вопрос... всё уже давно установлено со всеми патчами и аддонами. Ставлю на заказ. Не дорого, по сравнению с Шелестом - просто бесплатно ;)
Всё Активировано и работает просто изумительно.
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Это отдельный1 скрипт, нкакого отношения к MailWiz не имеет, сам скрипт ставиться , а аддоны никак не хотят работать, даже после танцов с бубном:raaagee: ))))
Все чудесно работает, я ставлю и Interspire последней версии 6.1.6 с аддонами 2016 года, включая Remote Bounce Processor, и PowerMTA 4.5 в Enterprise исполнении, стучите )
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Так уже двое бизнесменов штоле?
 
R

reshhia

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо хорошие темы
 
J

johnSkot

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Здравствуйте.
Скажите к кому можно обратиться по поводу приобретения лицензии на PowerMTA 4.5 ?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Здравствуйте.
Скажите к кому можно обратиться по поводу приобретения лицензии на PowerMTA 4.5 ?
А давайте сразу ко мне.
Есть здесь несколько "специалистов", но доверия не внушают. Сейчас мнооого развелось их, все, как один мта ставят и активируют.
Хотя, можете тендер объявить, будет очень весело.
 
I

InfoManiac

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
5
Здравствуйте.
Скажите к кому можно обратиться по поводу приобретения лицензии на PowerMTA 4.5 ?
darkdaemon@exploit.im

Бонусы
Мой скрипт по быстрому извлечению плохих и хороших мыл
Сервис сбора баз с чужих сервисов PowerMTA. Сервис работает 2 года
Автоинсталлер, при любом числе IP на сервере строит конфиг автоматически с прописанием хостов
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
А давайте сразу ко мне.
Есть здесь несколько "специалистов", но доверия не внушают. Сейчас мнооого развелось их, все, как один мта ставят и активируют.
Хотя, можете тендер объявить, будет очень весело.

Беру свои слова обратно !!! Обращайтесь по powerMTA 4.5 к форумчанину InfoManiac .

У него новая версия, по сравнению с моей - огонь! Человек грамотный и отзывчивый. Берет недорого.

Рекомендую!
 
I

it-seo

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Всем привет. Давненько тут не был )
Почитал... покумекал...
Такое ощущение, что половину из вас (форумчан) я уже знаю ;)
Ну да ладно, кто меня узнает - только укрепятся в знании.
Стоит и у меня Майлвиз с пмта... рассылает круглосуточно через "дропы" (Тема с ними по ходу никогда не умрёт)
Стоит пмта и на АМС - долбит ещё более нещщадно ;)
Смешно то, что я пмта даже без патчей прикручивал к майлвизу и этой самой АМСке ))) Ещё до выхода всех этих патчей...
Ручками сначала, но потом патчи упростили процедуры все.. ЗачОт Витальке!
По конфигу - у Шелеста прямо скажем ... херня а не конфиг, но и даже он делает своё дело.
А в принципе, для рашки там нормально всё стоит.. И хорошо, что выставлены универсальные настройки для других почтовиков.
(Практически те же самые что и на рашку) Единственное, я для Рамблера поправил - он больше может "съесть" чем остальные.
Лежит "пылицца" премиум курс .. я оттуда ничего для себя не нашёл интересного.
Но чё-то в паблик его не хочется кидать.. столько ГУРУ повылазит на свет - только держись )
Ставлю всё это хозяйство (майлвиз + пмта) за небольшое вознаграждение (по сравнению с Шелестом - копейки).
Помогаю с первым запуском, даю дропов "на дорожку" бесплатно.. Консультирую куда чего..
Есть куча отзывов и довольных клиентов. Даже среди тех кто тут пишет (сильно подозреваю нескольких ;))
Тут не часто бываю.. но иногда заглядываю.
Ах да.. про версию пмта... да пофиг на то, что она "старая" ... продажи идут каждый день, базы работают, клиенты идут.
Рассылка живёт...
Естественно, у Шелеста в патче начальный уровень.. но и он даёт хороший профит, если приложить голову, а не ж... ну Вы поняли ;)
Всем удачных рассылок и большого профита!
Какая стоимость установки за майлвиз + пмта ? (нул ставишь? )
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Он ставит старую версию. Пиши мне, гарантирую рабочий вариант. В ЛС
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Он ставит старую версию. Пиши мне, гарантирую рабочий вариант. В ЛС
Митя, что значит старая?
Это вроде как не рабочая что ли? ))))
Покажите нам свои успехи с новой, и я таки признаю вас авторитетом!
А воздух гонять - то же самое, что и "лысого".. Жалкое и не достойное занятие для настоящего мужчины.
Я за мир во всём "писе", но ты реально имел хотение меня унизить своей фразой.
Новый рояль смогёт сЫграть не хуже старого. Я те гарантирую!
А понтов разводить тут не надо, тут уже умудрённые люди собрались, с чем я Вас и уважаю!
При личном обращении покажу не один десяток отзывов о моей работе. Их есть у тебя таких?
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ты че так раздухарился, мужчина? Диванный интернет - воин?
Чуешь, что халява заканчивается?

Из реальных специалистов со стажем я признаю лишь одного и он таки есть на этом форуме, отнюдь не ты.
С тобой я дел не имел и набрасывать говно на вентилятор не планирую.
Считаешь себя таким вот реальном мегапацаном - ну что ж , быть по сему.

П. С. Для сознательных граждан, жаждущих рабочей суперверсии данного программного обеспечения и намеренных получать реальный регулярный профит, мое предложение всегда актуально !
Не ведитесь на эконом - класс, обращайтесь к профессионалам.
Всем мир, братья и сёстры!
 
Последнее редактирование модератором:
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
Митя, вы таки очень невоспитанный мужлан.
Если имели смелость пукнуть в мою сторону - держите ответ.
Судя по Вашей "реакции школьника" на мои вполне конкретные вопросы за отзывы о Вашей интернет деятельности
Таки напрашиваются нехорошие выводы за Вас.
А вот за мои услуги я Вам накидаю с несколько десятков отзывов конкретно. И не на одном форуме, к Вашему сведению.
И Ваши доводы поэтому уже сильно не интересны.
Например я совсем согласен с тем утверждением, что даже имея ОООчень новую версию того или иного софта или скрипта
Не многие хорошие люди смогут получить таки сильно хороший профит.
Как известно руки растут из нескольких мест.
И уж совсем очевидно, что не у всех желающих большого профита они выросли из нужных...
А рассказывать об этом тут Вы, я вижу, уже такой профессионал. Я с чем Вас уже сильно и поздравляю!

P.S. Не обращайтесь ко мне ... У меня слишком не дорого. И ПМТА у меня старый (всего лишь "лицуха" до 2032 года)
И Майлвиз старой версии 1.3.5.8 со всеми патчами (рандом писем и тем, их импорт из тхт файла, пмта + автозаписи ДНС с добавлением dmarc и adsp, встроенным скриптом отсева ящиков спам ловушек и прочее...)... зачем они Вам?
Не лезьте в эту "тему"... Обратитесь к Профессионалу Выше. Оне жеж курят другие мануалы... Ога.
Засим откланиваюсь. Не обессудьте если кого толкнул плечом..
Каждому по делам (словам) его... Аминь.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
этот человек уже забанен в основном месте его обитания , на форуме сеоха ( не реклама )
Полагаю это только начало. Мне вас жаль, Сережа.
 
IvanKost77

IvanKost77

Пользователь
Сообщения
68
Лайки
25
этот человек уже забанен в основном месте его обитания , на форуме сеоха ( не реклама )
Полагаю это только начало. Мне вас жаль, Сережа.
Ахахах... ну что же так переживаете за мной, Дорогой Друг!?
Вы таки знаете почему мне на одном непорядочном форуме выдали бан?
А вы так и напишите... Мол ХЗ почему, но подкину -ка я на вентилятор немного навоза, на всякий, мало ли что.
И ещё одна странность.. Не вкурсе ли, почему "та самая складчина" ещё не состоялась?
А я вам скажу - Админу очень хотелось заполучить Премиум от меня за бесплатно. На что был послан далеко и надолго..
А вы можете писАть тут что угодно, но отзыва там ни одного плохого не найдёте о старом добром Докторе...
И кстати, для вашего развития (нужное дело!) - сеошка не последний и единственный форум, где есть положительные отзывы о моей работе.
Ваша карма плохо пахнет... И мне она очень не интересна.
Пиши по теме, и не обливай грязью других. Админу - на заметку.
Всем спасибо за внимание.
Извиняюсь за флуд.. Это вынужденно.
 
ripler13

ripler13

Unlimited
Сообщения
86
Лайки
13
....
P.S. Не обращайтесь ко мне ... У меня слишком не дорого. И ПМТА у меня старый (всего лишь "лицуха" до 2032 года)
И Майлвиз старой версии 1.3.5.8 со всеми патчами (рандом писем и тем, их импорт из тхт файла, пмта + автозаписи ДНС с добавлением dmarc и adsp, встроенным скриптом отсева ящиков спам ловушек и прочее...)... зачем они Вам?
Не лезьте в эту "тему"... Обратитесь к Профессионалу Выше. Оне жеж курят другие мануалы... Ога.
Засим откланиваюсь. Не обессудьте если кого толкнул плечом..
Каждому по делам (словам) его... Аминь.
С человеком работал, берет действительно не дорого, отзывчивый и приятный в общение.
Помог, настроил, ответил на вопросы.
Советую.
 
E

Ennergizer

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
darkdaemon@exploit.im

Бонусы
Мой скрипт по быстрому извлечению плохих и хороших мыл
Сервис сбора баз с чужих сервисов PowerMTA. Сервис работает 2 года
Автоинсталлер, при любом числе IP на сервере строит конфиг автоматически с прописанием хостов
InfoManiacб Есть ли другой способ контакта? на darkdaemon@exploit.im не доходят письма.
 
Сверху Снизу