• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пособие «Искусство растяжки» - lyo__la (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Пособие «Искусство растяжки»
lyo__la

Скачать Пособие «Искусство растяжки» - lyo__la (2021)


Развитие гибкости ума и тела - это путь к душевному равновесию, успеху и счастью.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Вообще я с одной стороны очень рад что так много гайдов по растяжке и йоге появилось. Много очень высокого качества. Но отметьте какой невероятные перевес в сторону растяжки. Очень мало аэробики и очень мало гимнастики. Все стали тянуть себя. Хотя с сидячим образом жизни нужна именно умеренная аэробная нагрузка и уже потом растяжка. Ведь только аэробные и силовые упражнения дают красивые хорошие формы, и растяжка уже идёт после. Пример того тела которое получается только если делать растяжку это анастасия завистовская (ютуб) ну и многие йоги. Не выглядят они здоровыми и полными сил. Нет красивых привлекательных форм. Видимо это просто элемент моды, стало модно тянуться. Только нужно помнить что достаточно один раз надорвать связку чтобы потом она беспокоила всю жизнь. И чтобы этого не произошло как раз и нужен разогрев (аэробика перед этим). Да и мне кажется что если после трудового дня (неподвижного) выполнять растяжку, что по сути статические силовые упражнения. То вред для сердца и сосудов будет явно большой. Короче все забыли про хорошую аэробику как у Бубновского. Партерная гимнастика Бубновского на само деле лучший вариант аэробной нагрузки что я видел. По настоящему оздоровительный и вообще без вреда. Растягиваться стало слишком модно, хотя благодаря этому появились и курсы очень высокого качества по растяжке.
 
K

Kitatadoshi

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
растяги нужны, чтобы не быть как дерево, а не красоты тела. Фитнесисты очень часто страдают от болей спине именно потому-что не уделяют внимание растягам. Красота тела и здоровое не одно и тоже
 
Сверху Снизу