• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Помогите с выбором сервиса для SEO продвижения

T

Treki

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
5
Доброй ночи всем , помогите пожалуйста советом . Хочу купить для продвижения своих проектов в интернете. Это будет мой первый опыт самостоятельного продвижения , поэтому есть большие сомнения в необходимости покупки лицензии за 160 USD . Буду благодарен за любой совет!
 
Последнее редактирование модератором:
S

sdpa1

Unlimited
Сообщения
106
Лайки
39
Доброй ночи всем , помогите пожалуйста советом . Хочу купить для продвижения своих проектов в интернете. Это будет мой первый опыт самостоятельного продвижения , поэтому есть большие сомнения в необходимости покупки лицензии за 160 USD . Буду благодарен за любой совет!
https://eground.pro/threads/seopowersuitepro-8-0-7.19655/#post-58021

Посмотри эту тему. Вроде то что ты ищешь.
Возможно поможет тебе.
 
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
  • формирует широкий список запросов, используя 20 инструментов подбора ключевых слов - аналог Вордстат, Директ подбор слов для рекламной кампании.
  • анализирует конкуренцию и количество запросов для каждого ключевого слова или фразы - мутаген (100рублей и хватает довольно надолго)
  • подсчитывает количество интернет трафика, поступающее на сайт по тому или иному запросу из поисковых систем - приложение от LiveInternet
    9000 а именно столько стоит сейчас Ваш сервис что выше, думаю что найдете куда потратить с большей пользой, чем на платный комбайн бесплатных или частично бесплатных сервисов.
 
rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Доброй ночи всем , помогите пожалуйста советом . Хочу купить для продвижения своих проектов в интернете. Это будет мой первый опыт самостоятельного продвижения , поэтому есть большие сомнения в необходимости покупки лицензии за 160 USD . Буду благодарен за любой совет!
Ну а почему бы тебе,самому не изучить курс по SEO - https://eground.pro/threads/empo-kursy-seo-s-garantiej-rosta-pozicij-prodvinutyj-2016.18510/
Я думаю,это наиболее выгодное вложение,когда в себя инвестируешь.
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
+++ интересен вопрос. Поделитесь опытом
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
Ну а почему бы тебе,самому не изучить курс по SEO - https://eground.pro/threads/empo-kursy-seo-s-garantiej-rosta-pozicij-prodvinutyj-2016.18510/
Я думаю,это наиболее выгодное вложение,когда в себя инвестируешь.
а не лучше научиться зарабатывать бабло и оплачивать сеошника? куда более полезная тема, чем вафлить очередные говнокурсы
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
T

Treki

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
5
https://eground.pro/threads/seopowersuitepro-8-0-7.19655/#post-58021

Посмотри эту тему. Вроде то что ты ищешь.
Возможно поможет тебе.
Спасибо, собственно говоря с этой ссылки у меня и возник интерес с этому продукту, но программа регулярно обновляется и любые кряки перестают работать через день , два... Без покупки лицензии никак :(
 
T

Treki

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
5

  • формирует широкий список запросов, используя 20 инструментов подбора ключевых слов - аналог Вордстат, Директ подбор слов для рекламной кампании.
    анализирует конкуренцию и количество запросов для каждого ключевого слова или фразы - мутаген (100рублей и хватает довольно надолго)
    подсчитывает количество интернет трафика, поступающее на сайт по тому или иному запросу из поисковых систем - приложение от LiveInternet
    9000 а именно столько стоит сейчас Ваш сервис что выше, думаю что найдете куда потратить с большей пользой, чем на платный комбайн бесплатных или частично бесплатных сервисов.
Спасибо за совет , ну а все же , если есть желание инвестировать деньги , что Вы посоветуете купить ? Вот смотрю также в сторону megaindex , что скажите ?
 
T

Treki

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
5
Ну а почему бы тебе,самому не изучить курс по SEO - https://eground.pro/threads/empo-kursy-seo-s-garantiej-rosta-pozicij-prodvinutyj-2016.18510/
Я думаю,это наиболее выгодное вложение,когда в себя инвестируешь.
Я уже изучил много курсов по данной тематике и как раз в них и говориться о дополнительных инструментах которые нужны для поисковой оптимизации . Продукты стоят от 100 USD - 5000 USD год, вот и ищу оптимальное решение
 
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Согласен с rich788. Советую пройти курс от EMPO - один из лучших курсов по СЕО. А сэкономленные деньги лучше потратьте на заказ статей для копирайтеров и составление ТЗ по улучшению юзабилити вашего сайта.
 
Drondo124

Drondo124

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
20
потраченые деньги... лучше проплатите доступ и будет вам счастье... у поверсьюта только хороший сервис для сео анализа... остальное туфта...
 
Последнее редактирование модератором:
Drondo124

Drondo124

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
20
Согласен с rich788. Советую пройти курс от EMPO - один из лучших курсов по СЕО. А сэкономленные деньги лучше потратьте на заказ статей для копирайтеров и составление ТЗ по улучшению юзабилити вашего сайта.
1000%
 
Сверху Снизу