• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Получить "PRO подписку" бесплатно!

5,00 звёзд Оценок: 4
Рина444

Рина444

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, тема актуальна? :)
 
Anzor

Anzor

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
277
Здравствуйте! Просьбы добавить к моей Pro подписке, ещё 1 месяц, так как у меня давно уже:
Код:
Сообщения: 87
Симпатии: 50
Так же принимаю активную жизнь на форуме, создаю новые темы, которых нет на форуме.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Здравствуйте! Просьбы добавить к моей Pro подписке, ещё 1 месяц, так как у меня давно уже:
Код:
Сообщения: 87
Симпатии: 50
Так же принимаю активную жизнь на форуме, создаю новые темы, которых нет на форуме.
Здравствуйте Anzor ! PRO подписка продлена . Спасибо!
 
Клим7

Клим7

Unlimited
Сообщения
134
Лайки
301
Доброго времени!

Я правильно понимаю, что сейчас нужно 20 сообщений и 7 раздач? Просто в первом посте в заголовке одно, в тексте другое: 30 и 10. Или 30 и 10 для новорегов?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Доброго времени!

Я правильно понимаю, что сейчас нужно 20 сообщений и 7 раздач? Просто в первом посте в заголовке одно, в тексте другое: 30 и 10. Или 30 и 10 для новорегов?
Здравствуйте, сейчас достаточно набрать 20 сообщений + 7 раздач, текст подправили! Спасибо за замечание!
 
VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Сейчас у меня более 40 сообщений и более 14 раздач, значит я могу попросить дать мне PRO на 2 месяца? Или дается на 1 месяц, а потом можно снова получить на 1 месяц и т.д.?
 
A

Afeliya16

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
22
Добрый день уважаемые Админы я набрал нучное число сообщений и залил необходимое количество материала для раздачи могу я расчитывать на получение статуса PRO?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Сейчас у меня более 40 сообщений и более 14 раздач, значит я могу попросить дать мне PRO на 2 месяца? Или дается на 1 месяц, а потом можно снова получить на 1 месяц и т.д.?
Здравствуйте Alyonka ! PRO подписка выдана . Спасибо!

--- Cообщение добавлено ---
Добрый день уважаемые Админы я набрал нучное число сообщений и залил необходимое количество материала для раздачи могу я расчитывать на получение статуса PRO?
Здравствуйте Afeliya16 ! PRO доступ выдан. Спасибо!
 
A

Afeliya16

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
22
Спасибо
 
S

scooler

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
еловеком который получит подписку на месяц
 
H

hackday

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
78
можно подписку на месяц? имею более 20 сообщений
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
7 тем создал
20 сообщений тоже есть
Условия удовлетворяют получению ПРО статуса?
 
Клим7

Клим7

Unlimited
Сообщения
134
Лайки
301
Доброго времени! Прошу продлить PRO доступ. Условия выполнил. 35 сообщений / 35 раздач.
 
Сверху Снизу