• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Акция Получи скидку 20% на оформление PRO-подписки!

М

миим

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Добрый день, я оплатила подписку PRO на 40 дней в Robocassa
 
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
оплатила пожизненное повышение в 1.02
 
V

Vabisabi99

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Оплатила доступ на 40 дней по акции
 
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
Здравствуйте, Ваша оплата получена, доступ выдан. Спасибо!
Скажите пожалуйста,почему я ничего не могу скачать. написано, что нужны какието симпатии. Я же оплатила пожизненный доступ!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скажите пожалуйста,почему я ничего не могу скачать. написано, что нужны какието симпатии. Я же оплатила пожизненный доступ!
PRO-Подписка еще не активна, так как платеж еще не прошел, статус Вашего платежа "В процессе".
Скачать Получи скидку 20% на оформление PRO-подписки!
 
Последнее редактирование:
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
PRO-Подписка еще не активна, так как платеж еще не прошел, статус Вашего платежа "В процессе.
Платеж уже два дня в статусе успех! деньги с карты списаны.

Более того - Вы мне уже написали.
Здравствуйте, Ваша оплата получена, доступ выдан. Спасибо!
А сейчас Вы пишите, что платеж не прошел! Я могу сбросить подтверждение платежа!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Платеж уже два дня в статусе успех! деньги с карты списаны.

Более того - Вы мне уже написали.
Здравствуйте, Ваша оплата получена, доступ выдан. Спасибо!
А сейчас Вы пишите, что платеж не прошел! Я могу сбросить подтверждение платежа!
Добрый день!

Перепроверили - оплата завершена с Вашей стороны не была. Было осуществлено 2 попытки, но средства не переведены по итогу. Проверьте состояние средств на Вашем банковском счету, не находится ли оплачиваемая сумма в состоянии "ожидания" или подобное ему.
 
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
Добрый день!

Перепроверили - оплата завершена с Вашей стороны не была. Было осуществлено 2 попытки, но средства не переведены по итогу. Проверьте состояние средств на Вашем банковском счету, не находится ли оплачиваемая сумма в состоянии "ожидания" или подобное ему.
Скрытое содержимое для пользователей: merc
 
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
01:01
Посмотреть вложение 72819
Покупка: KALIN-D G
−340.68 грн





Категорія:
Інше
Картка Універсальна Голд
Сума в валюті транзакції:851.69 руб
Курс конвертації: 0.4 грн / руб
Країна:
Росiйська Федерацiя

Деньги на моем счету списаны!
Выписка в \ксель формате не тут не прикрепляется! Я оплатила 30 ноября, мне зразувыдали доступ, а теперь забрали. Деньги с карты списаны, на счету все отражено! Я ужене первый год на форуме! Всегда все было хорошо! перепроверьте и дайте мне доступ. я оплатила и получилаподтверждение и от своего банка и от вашей платежной системы
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Выписка в \ксель формате не тут не прикрепляется! Я оплатила 30 ноября, мне зразувыдали доступ, а теперь забрали. Деньги с карты списаны, на счету все отражено! Я ужене первый год на форуме! Всегда все было хорошо! перепроверьте и дайте мне доступ. я оплатила и получилаподтверждение и от своего банка и от вашей платежной системы
Перепроверили - Ваш заказ все так же не выполнен. Значит будем ожидать поступления средств, быть может какие то задержки со стороны Вашего банка. Как что то измениться - дадим знать.

Деньги могут быть списаны, но перевод заморожен - еще раз, проверьте на всякий случай состояние перевода в личном онлайн-кабинете Вашего банка. Так же, в некоторых банках, если перевод был международный, то срок перевода средств может составлять от 2 до 7 рабочих дней.
 
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
Скрытое содержимое для пользователей: merc
 
Последнее редактирование модератором:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
M

miartaol

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
3
но в меню уже нет такой суммы!
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Z

Zazurin

Unlimited
Сообщения
2
Лайки
2
Хочу получить скидку на подписку на год
 
Сверху Снизу