• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Поколение 3.0 - Шабутдинов (2019)

llight

llight

Пользователь
Сообщения
159
Лайки
547
Поколение 3.0
Шабутдинов Аяз

Скачать Поколение 3.0 - Шабутдинов (2019)


Для кого этот интенсив? - для тех, кто хочет научиться зарабатывать, хочет начать зарабатывать; - для тех, кто хочет начать бизнес, но не может выбрать нишу; - для тех, кто боится вложиться и прогореть; - для тех, кто никак не может расшириться в собственном бизнесе.

Интенсив рекомендован всем.

Это не только "пинок под зад" для новичков, лишь начинающих свой путь с мыслью "а не попробовать ли мне?". Многие вопросы, темы и техники будут открытием и для матёрых владельцев компаний.

ПРАКТИКА
Все рекомендации и советы носят практический характер и основаны на реальных бизнесах. Ты можешь начать внедрять их прямо на мероприятии, не выходя из зала.

АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ
Ты получишь четкое понимание, КАК анализировать конкурентов на твоем рынке, как предугадывать их стратегии.

ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ
Ты получишь все необходимые материалы, чтобы открыть дело своей мечты. Позволь себе стать частным предпринимателем!

ВЫГОДА
Каков будет итог после интенсива лично для тебя? - Пропишешь этапы для запуска своего бизнеса. - Протестируешь новые каналы продаж. - Поставишь важные для себя цели и начнёшь достигать. - Найдёшь новые пути привлечения инвестиций в Дело. - Проанализируешь конкурентов и снизишь риск ошибок. - Найдёшь источник мотивации. И начнёшь действовать.

Одним словом - ты поймёшь, ЧТО тебе делать дальше и ПОЧЕМУ это важно делать. И начнёшь делать. По шагам, по пунктам.



Продажник:
Скачать:
 
konst-ars

konst-ars

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Он ещё продаёт? Лайк-биз закрывал вроде. Что там с ним происходит? понять никак не могу.
Или просто переименовал, потому что долина 2.0 это прикольно а 30.0 уже не особо :) Начал отсчёт заново? :))))
 
Vkuril86

Vkuril86

Unlimited
Сообщения
58
Лайки
14
Он ещё продаёт? Лайк-биз закрывал вроде. Что там с ним происходит? понять никак не могу.
Или просто переименовал, потому что долина 2.0 это прикольно а 30.0 уже не особо :) Начал отсчёт заново? :))))
Долину закрыл, сейчас этот курс Скорость называется. Вместо курса Концентрат который 3 дня шел , сделали курс Поколение
 
Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Благодарю за курс!
когда я решила его посмотреть первое от чего я была в шоке, так это диджей, который играл целый час как на дискотеке!!!
потом странная женщина в ярко розовом костюме, просит народ кричать то что ей хочется, вообщем развлекает народ..
Потом! наконец-то вышел Аяз..говорит вообщем-то, то о чем курс.. и советует найти ассистентов, при чем за бесплатно, возложить на него свои какие-то задачи и все такое, некого секретаря... с оплатой 10 тыс а то и бесплатно (типа взамен тебе опыт работы) , еще этот ассистент должен быть обязательно из той же сферы (то есть конкурент)...говорит у него там в Долине таких людей, готовых помочь за идеи и бесплатно хватает..
Ага ищите дураков как говорится!!! В нашем городе тоже искали некоторые умники ассистентов, город у нас маленький, работы особо нет..
за 10 тыс и сиди с 9 до 6 в офисе , паши 6 дней в неделю! решай задачи своего типа боса..когда прожиточный минимум 13 700 с копейками..!
Если ассистент тратит на вас свое драгоценное время, то будьте добры наградить достойно эту услугу!
Потомучто время и энергия это жизнь и оно очень дорого!
Ну уж нет!!! этот курс хорош тем чтобы не попадаться обычным наемникам на такую удочку!!!
А предприниматели тоже могут почерпнуть что то нужное...
Курс несомненно крутой, насыщенный, без воды! оочень долгий..10ч..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу