• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать От слов к действию - Трикси (2019)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
От слов к действию
Автор: Илья Трикси

Скачать От слов к действию - Трикси (2019)


После прохождения моей программы вы научитесь:
  1. Правильно ставить цели и достигать их
  2. Управлять своей ленью
  3. Завершать незаконченные дела
  4. Делать за 3 часа то, что раньше делали за 3 дня
  5. Менять сценарий своей жизни
  6. Управлять уверенностью и страхом
  7. Достигать целей с помощью скрытых ресурсов
  8. Мыслить, как победители
  9. Управлять своей дисциплиной
  10. С легкостью начинать большие дела
  11. Переключать мозг в режим работы
  12. Разжигать внутри огонь недовольства самим собой
  13. Правильно направлять энергию недовольства
  14. Быстро выскакивать из «ям»
  15. Ничего и никого не бояться, постоянно идти только вперед
Продажник:


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Чувак святая простота, рассказывает как будучи ленивым маркетологом, изучил ~50 курсов по мотивации на складчинах, теперь свой вариант продает за 10т и считает что он стоит таких денег. Никакой ответственности на себя не берет, если вы не будете выполнять домашки, первая же домашка - купить за 3-5т огромный флипчарт, т.е. доску для записей на ноге, "чтобы она стояла над тобой как здоровый мужик-тренер", уверяет, что без нее ничего не получится, можете прямо сейчас уходить с курса...
Сначала говорил полезные вещи - что мотивация есть внешняя (тони робинсы, с которым попрыгаешь, зарядишься на 2 дня, и снова сдуешься) и внутренняя, - единственно возможный двигатель прогресса. Про доску тоже логично, что выполненные задачи надо именно стирать без следа, а не вычеркивать (зачеркнутые, они остаются на бумаге, и мозгу нет облегчения). И сам он подсел на всемогущий флипчарт, и повысил свою эффективность только лишь благодаря ему... но т.к. я не собиралась покупать флипчарт, дальше уже вроде как неинтересно было. Все что он делает дальше (уроки по 5-10 минут), остается самим собой - ленивым маркетологом, решившим "а не продать ли мне курс по мотивации".
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
что он стоит таких денег
Он пишет вроде хорошо. Но он не лидер и не психолог с опытом. Я не буду смотреть его курс по этой причине.

всемогущий флипчарт
Раньше я вешал листочки на внутреннюю сторону дверцы шкафчика. Она открывалась легко и закрывалась, когда приходили гости. С планами, прорабатываемыми мною концепциями. Понял, что штука полезная из-за быстрого доступа и возможности перемещать листочки по шкафу.

Понял, что вешать что-либо, даже крупное, чтобы оно было "как здоровый мужик-тренер" и напоминало о цели полезно первые несколько дней. Потом психика адаптируется, глаз замыливается и "тренер" начисто игнорируется. У людей целые велотренажеры стоят как вешалки для одежды годами и не мотивируют ни на что. Выгоднее входить в систему (или создавать ее), в которой цель будет "вшита" в саму эту систему. Менять среду, создавать новые рефлексы "действие - результат", новые связи с людьми. Попадать в обстоятельства, в которых не получится придерживаться старой модели мышления и поведения. Я не верю, что стоящий флипчарт способен перестраивать нейронные связи и создавать мотивацию сам по себе.
 
D

DailyNotice

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Юнец играет на психологии, НЕ НУЖНО покидать зону комфорта:unsure: материал пустой, так же как его голова(n)
 
Сверху Снизу