• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Освоение PhpStorm - Rumpel (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Освоение PhpStorm
Mastering PhpStorm
Christoph Rumpel

Скачать Освоение PhpStorm - Rumpel (2021)


Видеокурс для современного PHP-разработчика, который хочет эффективно и успешно работать в красивой IDE. Будем честны. По умолчанию PhpStorm выглядит довольно некрасиво.


Какие инструменты действительно полезны?

База данных, Git, тестирование, Todos ... Вы называете это. PhpStorm поддерживает все это. Но означает ли это, что вы тоже должны их все изучить? Какие функции действительно влияют на ваш рабочий процесс разработки?

Как быстро работать в медленной IDE?

Мы знаем, что PhpStorm не самый быстрый редактор. Это нормально, потому что он блещет где-то еще. Он знает ваш код. Тем не менее, нам нужно работать эффективно. Управлять такой мощной IDE сложно, но с правильными советами и ярлыками вы можете это сделать!

Пришло время начать осваивать свою любимую IDE

Позвольте мне провести вас через мой проверенный в боях рабочий процесс разработки в прекрасно чистой версии PhpStorm.

Инструменты, которые меняют ситуацию

Вам не обязательно использовать все, что может предложить PhpStorm. За прошедшие годы я обнаружил функции, которые больше всего помогли мне в процессе разработки.

Рефакторинг

Рефакторинг - это то, чем знаменит PhpStorm. Он просто знает ваш код, и это упрощает рефакторинг. Остался единственный шаг - научиться использовать эти функции.

Тестирование

Я горжусь своим текущим процессом тестирования и хочу поделиться этим с вами.

Баги

Отладка с помощью PhpStorm - не всеобщая любимая тема. На то, чтобы все это настроить, требуется некоторое время, а затем вам также необходимо ознакомиться с данными инструментами. Никто не должен проходить через это в одиночку. Позвольте мне снова помочь вам развлечься отладкой в PhpStorm.

Смотри, мама, без мыши

Нет ничего медленнее, чем использовать мышь. Клавиатура - наш друг на пути к эффективности. Это тем более верно, поскольку нам нравится, что наша IDE чистая и не отвлекающая. Я постоянно работаю над своими идеальными ярлыками, и пришло время поделиться ими с вами.

Повышайте уровень своей темы

Вы ищете новую красивую темную тему? Или белую? (Я не сужу). Не смотрите дальше и передайте привет Rios, моей пользовательской теме PhpStorm.


Материал на английском языке





Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу