• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Отзывы пользователей о форуме

5,00 звёзд Оценок: 2
H

Hwoaran

Новичок
Сообщения
6
Лайки
3
Спасибо за полезный ресурс, много хороших материалов, которые не везде найдешь.
 
P

prodengi

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
4
Хороший ресурс. Но есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС, который перекрывает это!!!! Какая крайняя необходимость добавлять на видео огромную надпись, которая закрывает часть видео? Хотя бы фон надписи не делали и оставили прозрачным, чтобы остался хоть какой-то шанс увидеть, что там под ней. Уже 2-й курс не могу разобрать, что там показывает ведущий.
 
theunion

theunion

Пользователь
Сообщения
100
Лайки
116
Хочу поблагодарить всю команду форума за вашу работу и полезный материал.
Форум очень часто выручает, стараюсь принимать участие - выкладывать что-то интересное.
Желаю развития и всего доброго!
 
Evange_Lina

Evange_Lina

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
293
В поисках конкретного курса наткнулась на этот сайт. И была приятно удивлена.

Комфортный дизайн сайта (без цветов «вырви глаз»), понятная навигация, простая регистрация, доступ к правилам сайта на видном месте (не пришлось долго искать), адекватные правила (для меня это один из важных факторов), возможность приобретения одноразового доступа к одной раздаче (часто бывает ищешь именно конкретный материал и нет необходимости покупать ВИП-аккаунт на целый месяц ради одного курса), доступные цены на подписки «на год» и на «навсегда».

Быстрый ответ администраторов и модераторов форума, вежливое общение с вашей стороны, приятное общение располагает к дальнейшему пользованию вашим ресурсом (для меня это самый важный фактор), есть огромное желание остаться здесь и помогать вам развивать ваш сайт.

Уже успела поучаствовать в нескольких складчинах, цены приятно порадовали, а также оперативность организаторов в подтверждении платежей и предоставления материалов к скачиванию.

Есть один недостаток: можно заболеть курсоманией

Желаю вашему сайту дальнейшего развития, роста и процветания. Поздравляю с Наступающим Новым 2019 Годом!!!
 
M

molnija

Новичок
Сообщения
7
Лайки
4
Ресурс очень полезный, спасибо

Отдельное спасибо, что мобильная версия отлично работает и удобная. Захожу со смартфона и радуюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
WhiteLeo

WhiteLeo

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
4
Понравился форум. Это здорово, что есть доступ получать ценные знания !

Просвещение - свет, не просвещение - тьма! :geek:
 
Последнее редактирование модератором:
Дымон

Дымон

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
13
большое спасибо администрации форума и форумчанам за то что делаете знания доступнее, это очень важно
 
A

AliaFro

Guest
Это лучший сайт такого рода по моему мнению. Спасибо создателям, за возможность скачать дорогостоящий инфопродукт бесплатно или почти бесплатно. Люблю этот сайт и вас <3
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Спасибо за помощь в решении, возникшей у меня проблемы!!!!! Как всегда быстро и без лишних слов все решено и работает!:giggle::coffee::coffee::coffee:
 
И

Ирина Самойлова

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Сегодня зарегистрировалась) И уже нашла кучу полезной информации! Спасибо организаторам)))
 
Kvkad

Kvkad

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный сайт и замечательные материалы! Спасибо!
 
Toxic111111

Toxic111111

Пользователь
Сообщения
56
Лайки
41
Информационная паранойя напала на меня неожиданно в феврале, и тогда же я набрела на этот сайт. Разумеется, "случайно" здесь вряд ли применимо, все приходит вовремя к тому, кто готов. Быстренько зарегистрировалась и уже вовсю качаю инфопродукты, радостно потирая ручонки в ажиотаже от предстоящей пользы, которую несомненно они принесут. Почему-то до этого момента я понятия не имела о подобного рода сайтах. Их, конечно, немало, но именно этот - мой "первый", которому уже не изменю :)) Спасибо команде сайта за отличную работу!
 
А

Антон2222

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Сайт огонь. Ты можешь получить доступ к любой информаЦии бесплатно. А на офиЦиальних сайтах она стоит примерно 5000 руб.
Спасибо большое кто тем людям которые создали этот сайт. Они сделают многих людей миллионерами.
Спасибо большое
С уважением Антон
 
Lollalla

Lollalla

Новичок
Сообщения
8
Лайки
7
Я совсем недавно тут и уже мечтаю что-то скачать, тааак много нужного и полезного материала, курсов, книг, МК, что просто глаза разбегаются, разнообразие тем впечатляет, очень классный сайт, (y)для всех стремящихся узнавать новое и интересное, полезное и нужное!!!!! :cool::sneaky: со временем надеюсь накопить достаточно лайков (и если получится поделиться тем, что уже смогла приобрести или скачать где-то, если не найду тут, то обязательно, хотя бы поробую, смогу ли оформить как надо, но надеюсь) и получить доступ к золотому запасу!!!!! :love: Возможно смогу найти возможность на подписку, и желательно навечно!!!! :FoldedHands:
 
М

Муррзик

Новичок
Сообщения
6
Лайки
4
Прекрасный сайт! Полезной информации мооре, изучай-не хочу, что называется))

Но я ,конечно же, хочу! Поэтому собственно я и здесь))

Уже не терпится приступить к обучению) создателям сайта большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
WhiteLeo

WhiteLeo

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
4
Спасибо за предоставленную возможность обучаться и развиваться! Хорошо, что Вы есть!
 
V

Vldmrnovikov

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Очень много всего в одном месте, не приходится искать по разным ресурсам
 
xExTractorx

xExTractorx

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
3
Хороший форум. От кучи полезного глаза разбегаются!
 
Ericc

Ericc

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Я ещё не успел насладиться самим ресурсом, однако ещё до покупки подписки нашел то, что хотел ранее приобрести, но из-за цены не стал. Теперь же, благодаря прекрасной возможности предоставленной этим сайтом и отзывчивостью администратора Gustav'a, который достаточно быстро выдал мне пропуск, я могу это сделать. Спасибо.
 
D

Darina88

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
В данной теме Вы можете высказывать свое мнение о работе Инфосклада, надеемся на положительные комментарии, но так же готовы принять и критику.

В общем делитесь своими впечатлениями о нашем форуме, будем Вам весьма признательны!
Добрый день!
Нет автоматического зачисления оплат, доступ не открылся даже через 24 часа, обратная связь очень долгая (через 12 часов).
 
Сверху Снизу