• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы анимации пользовательского интерфейса - Uxinmotion (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Основы анимации пользовательского интерфейса
UI Animation Fundamentals
Uxinmotion

Скачать Основы анимации пользовательского интерфейса - Uxinmotion (2021)



3 РУКОВОДСТВА | 4 ЧАСА | 3 БОНУСА
Основы анимации пользовательского интерфейса - это идеальное введение в анимацию пользовательского интерфейса с помощью Adobe After Effects. Создавайте безупречные профессиональные анимации из ваших дизайнерских файлов, будь то Photoshop, Illustrator, Sketch или Adobe XD. Опыт анимации не требуется.
✓ Освойте рабочий процесс прототипирования UX / UI в After Effects
✓ Узнайте, как анимировать переходы между экранами
✓ Узнайте, как анимировать взаимодействия на основе жестов
✓ Узнайте, как анимировать сборки страниц
✓ Узнайте, как создавать плавную, безупречную анимацию

Об этом курсе
Вы UX / UI или дизайнер продукта? Есть ли у вас проект, над которым вы работаете, для которого может быть полезна анимация пользовательского интерфейса? Вы подошли к крайнему сроку и у вас нет времени потратить 3 месяца на онлайн-курс?
Может быть, вы хотите дать своему дизайнерскому портфолио такое преимущество.
Возможно, вы уже являетесь моушн-дизайнером и вам нужно улучшить свое понимание рабочего процесса UX.
Если это так, то это именно то, для кого я создал этот БЕСПЛАТНЫЙ курс быстрого старта по анимации пользовательского интерфейса.
Я работаю над проектами UI-анимации более десяти лет. Я также обучал анимации пользовательского интерфейса командам таких компаний, как Airbnb, Dropbox, Slack, Kayak и другие.
Попутно я узнал, насколько легко дизайнерам изучить After Effects. Фактически, они часто удивляются, когда обнаруживают, насколько легко создать красивую профессиональную анимацию пользовательского интерфейса.
В этом курсе вы изучите рабочий процесс анимации пользовательского интерфейса, а также основы After Effects. Вы также узнаете, как правильно перенести исходные файлы дизайна UX / UI в After Effects. И вы узнаете основы красивого тайминга.
Думаю, тебе это понравится.
Бест,
Иссара Вилленскомер,
основатель UX in Motion, инструктор
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу