• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Оффлайн схема с заработком от 30000 в месяц (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Оффлайн схема с заработком от 30000 в месяц

Выставляю на продажу направление своего бизнеса в оффлайне.
Частично можно будет задействовать и онлайн ресурсы, но все основные действия - оффлайн.
Суть похожа и с другими видами бизнесов, это изготовление и продажа физического изделия, но в моём случае, этот товар достаточно необычный, и массового изготовления просто нет.

Поэтому он будет пользоваться приличным спросом.
Особых навыков не требуется, нужны конечно будут "прямые руки", но это я считаю, в любом деле - важно


Доходность:
Вполне можно выйти на 30000-70000 рублей "чистыми", в первые месяца, лимита нет, и количество заработанных средств будет зависеть от вас.
С каждым месяцем можно увеличивать оборот, и выходить на шестизначные доходы.

Затраты на старте:
Минимальные 2000-3000 рублей, при определённых обстоятельствах, возможно начать и с меньшими вложениями.

Времязатратность:
Если вы хотите серьёзной отдачи от этого дела, то рекомендую уделять полный день, особенно вначале.

Цвет:
Абсолютно белый и легальный. Не нужно бояться получить за это срок.

Причина продажи:
Занималась ранее этим делом, сейчас перешла в другую отрасль оффлайн бизнеса наиболее прибыльную для себя, а как известно "за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь", поэтому приняла решение в пользу другого дела. А это, подумав, выставить на продажу.

Справится может любой взрослый человек, также можно нанять работника.
Халявщики сразу могут проходить мимо, потому как это будет не осилить.
Труд необходим в этом деле, ведь "без труда, не выловишь рыбку из пруда"


+ 2 БОНУСА



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Я уже раза 3 эту тему на форуме видел
 
Breakeez

Breakeez

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
3000 рублей а на выходе 70000 ?
 
bessyxa

bessyxa

Unlimited
Сообщения
30
Лайки
11
мало как-то((( хочу сразу мульён зарабатывать
 
T

Tuman91

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
что же она там за товар делает
 
Muzicant

Muzicant

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Опишите в двух словах, хоть в какой сфере тема
 
alligator

alligator

Пользователь
Сообщения
67
Лайки
143
что же она там за товар делает
Скрытое содержимое для пользователей: Tuman91


3000 рублей а на выходе 70000 ?
Ну так ты делаешь товар, продаешь товар, получаешь прибыль, инвестируешь прибыль в изготовление товара( больше комплектующих покупаешь и дольше по вечерам остаешься,чтоб делать больше изделий) и потом в итоге получаешь 70т на выходе (за месяц)...
А 2т-3т на входе - это начальный закуп комплектующих (+ твоя бесплатная работа по изготовлению товара)..
P.S.: Я точно такую же "тему", наподобие, начинал лет 10 назад вообще со 100 руб. Сейчас наверное смог бы "стартануть " в " той своей "старой" теме" с 200-250 руб ( в зависимости от наличия (и качества) комплектующих)...
Но на 70 т в месяц я там тогда так и не вышел.
Думаю,что моя проблема тогда была в том,что я не смог тогда правильно масштабировать этот бизнес.
Думаю,что имей я ТОГДА подобный мануал, я с легкостью бы вышел бы и на указанные в данном мануале заработки.
Если будете нанимать работника,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу