• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обыкновeнное вoлшебство или Магия омоложения в прямом эфире - Росэя (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Обыкновeнное вoлшебство или Магия омоложения в прямом эфире
Росэя

Скачать Обыкновeнное вoлшебство или Магия омоложения в прямом эфире - Росэя (2017)


Конференция: Творческое лето 3.0

На мастер-классе Вы:

Испытаете на себе мощь различных энергий: Вы помолодели, похорошели, постройнели... Вы вся светитесь в прямом и переносном смысле... И это все не сказка!
Узнаете как стать моложе Ваших подруг, стать гораздо красивее и привлекательнее;
Узнаете способ омоложения за 20 минут в день по 2-3 раза в неделю без косметики, кремов и процедур;

Инструменты и материалы для мастер-класса:

Приготовьте воду и свои крема.

Росэя

Мастер-Учитель Традиционной школы Рэйки, сертифицированный Световой косметолог, сертифицированный Терапевт Божественного выравнивания тела, Гранд Мастер Рэйки Деньги, Мастер Последовательного эфирного очищения, Мастер-Учитель Высокочастотных настроек.

Основатель школы Светлая Рэйки.

Кроме этого получила более 70 посвящений в различные энергии и имею право их передавать и обучать.

И продолжаю совершенствоваться. Я поняла, что у меня накоплен большой багаж знаний, которыми я хочу делиться.

Я делюсь личным опытом и опытом моих клиентов, получивших результаты.

В своей работе я применяю системы и практики, которые прошла сама.





Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
C

chunk

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
5
Каждый второй целитель...как не посмотришь. Блин, аж смех распирает. Потом по 20 человек сидят на скамье подсудимых...
 
Сверху Снизу