• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Обучение заработку $ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Приветствую вас уважаемые складчики.
По просьбам отдельных лиц и моему желанию, специально для складчик.ком готовиться видео курс " Обучение заработку $$$ с помощью Патча Антидетект и системы Jetswap"
НА данный момент готово более 50 процентов материала.

Благодаря видео курсу, у вас появляется возможность увидеть и научиться за небольшой промежуток времени, создать любой качественный сайт с красивым дизайном, не обладая широкими знаниями программирования, наполнить его качественно синонимизированным контентом, видео, картинками, практически в автоматическом режиме, и в итоге получить прятный для взгляда сайт.
После создания сайта, вы узнаете как зарабатывать деньги на нем, учитывая, что нам не понадобится для этого ни один реальный посетитель, так как вам предоставляется шанс научиться накручивать посещаемость и клики за которые будем получать деньги на своих сайтах.
Следующим шагом вы узнаете как правильно зарабатывать на онлайн играх, и получать от 50 р за каждого нового игрока.

Вам понадобятся много емеил адресов, соответственно научитесь регистрировать их на автомате.
С помощью Антидетекта, научитесь регистрироваться в платежных системах, которые понадобятся нам для получения выплат. Узнаете как эффективно рекламироваться в гугл адвордс, как добывать и правильно использовать купоны от 1000 до 4000 рублей, затратив всего 600 рублей на рекламу.Реклама с Гугл адвордс принесет вам дополнительную прибыль, приводя реальных клиентов(игроков) на ваш сайт, но главное откроет идею для вас, в какое русло направлять рекламу.

Изучив этот видео курс, вы сможете самостоятельно придумать и другие темы для заработка.
Я постараюсь записать видео достойным своей цены и статуса. Направлений и пищи для мозгов будет несколько, особенно для новичков, но и старички найдут для себя что то новое.

Темы рабочие, но для меня лично есть и другие, которыми интересуюсь. Это не кнопка бабло, это знания которыми с вами поделюсь, и только от вас будет зависеть какой доход эти знания будут вам приносить.
Цену считаю более чем разумной, так как здесь не описание действий, а пошаговый видеокурс, повторив действия - получите результаты!

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
winchester7

winchester7

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
1
Сюда входит и сама система антидетект или только обучение?
 
Последнее редактирование модератором:
atop

atop

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
2
а сама система сколько стоит? и где продается?
 
Последнее редактирование модератором:
dmitr6788

dmitr6788

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
будет ли оставшаяся часть курса?
 
Последнее редактирование модератором:
Nikodim

Nikodim

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
4
Это банально накрутка с антидетектом (он не дешевый весьма)?
 
Последнее редактирование модератором:
Yoharle

Yoharle

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Это банально накрутка с антидетектом (он не дешевый весьма)?
Антидетект окупится очень быстро.
Если недостаточно знаний для создания своей виртуалки, то это достойная сборка...
 
Последнее редактирование модератором:
dmitr6788

dmitr6788

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
можно перезалить 11 урок, ошибка при распаковке?
 
Последнее редактирование модератором:
delavo

delavo

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
2
А у меня вообще ничего не найдено...
 
Последнее редактирование модератором:
bulfagor

bulfagor

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
2
А сколько стоит Антидетект?
 
Последнее редактирование модератором:
Maska

Maska

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
0
Пообщался с автором АД,стоит он сейчас 250$,браузерный толькоo_O
 
Последнее редактирование модератором:
fantastikwm

fantastikwm

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Покупал когда то антидетект. Вот только старая версия у меня + ее потом в паблик выложили и сошлись во мнение, что он абсолютно ничего не делает.
В моей версии, в отличии от паблика еще аська автора софта указана, возможно она действительно работает?:)

Ну а в этой теме наверное имеют ввиду последнюю версию антидетекта?
 
Последнее редактирование модератором:
morozoff0683

morozoff0683

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
2
Сейчас уже 5 антидетект сломанный в сети легко можно найти
 
Последнее редактирование модератором:
kingdan

kingdan

Unlimited
Сообщения
81
Лайки
56
Есть люди которые умеют делать скрипты для Jetswap или с помощью программы JSGen ????
ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
 
Сверху Снизу