• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Новые алгоритмы YouTube: Всё дело в показах - Коновалов (konoden) (2020)

Kalfeon

Kalfeon

Пользователь
Сообщения
88
Лайки
62
Курс: Новые алгоритмы YouTube: Всё дело в показах (закрытый вебинар 2020)
Автор: Денис Коновалов (konoden)
За последние 5-7 лет мы несколько раз переживали смену алгоритмов YouTube. Во многом это было связанно с увеличением количества авторов и создаваемых ими видео. Сейчас же ситуация принципиально изменилась. Пандемия, финансовый кризис, уменьшение количества и качества рекламодателей, а следовательно, проседание доходов у самой компании YouTube. Так ещё и ужесточился рынок конкурентов, которые всячески стремятся перетянуть к себе аудиторию и рекламодателей.

Я знаю цифры…
У меня сеть своих каналов. Помимо этого, мне постоянно пишут авторы и показывают свою статистику, так же общаюсь с руководителями разных медиасетей и везде ситуация одинаковая: доходы упали в 2-3 раза и заметно ощутимое падение общего трафика.

Сейчас может случиться такая ситуация, что вы всё делаете правильно, у вас качественный контент, правильные значки и оптимизация, но просмотров нет. Хотя, в это же время, вы можете наблюдать у других авторов большие просмотры и постоянный рост. В чём дело?

Кто-то скажет, что рост на других каналах - это влияние органического трафика, который появляется после масштабной рекламы в Google Ads, но спешу вас огорчить: больше в алгоритмах YouTube нет места последующему органическому трафику после купленной рекламы.

Последние месяцы многие авторы пытались бороться с данной проблемой увеличением CTR значков и покупкой рекламы, но эффекта почти нет.

Так в чём же дело?
Было непросто, но я выяснил. Всё дело в новых алгоритмах.

Теперь вопрос №1 – Как получить показы?
Теперь мы видим, что у разных видео разный охват аудитории. Почему так?
Теперь мы можем заметить закономерность влияния монетизации на показы.

В течение месяца я составлял список вопросов, ответы на которые дадут понимание ситуации. Я проанализировал статистику большого количества популярных каналов в русском YouTube и постепенно начал разбираться в данной теме.

Как вы знаете, уже несколько лет я не занимаюсь инфобизнесом и не люблю писать длинные продающие тексты. Иногда провожу платные недорогие вебинары и стримы, чтобы отсечь случайных людей, которые всё равно не поймут, что делать с полученной информацией.

Уверен, что почти для всех толковых ютуберов сумма в 1000 рублей - это символическая плата за полезности, поэтому приглашаю на свой платный вебинар тех, кто в теме и, также как и я, ищет ответы на эти вопросы. Я покажу вам внутренние цифры аналитики популярных каналов и поделюсь с вами выводами, которые сделал.

Платный закрытый вебинар состоится вечером в среду 22 июля 2020г.

P.S. В YouTube почти бесконечный трафик и, зная, что конкретно нужно исправить на своём канале, мы сможем получить во много раз больше зрителей, чем другие авторы.

Продажник:

Берем здесь:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Скрытое содержимое для пользователей: Kalfeon
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу