• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Новая схема заработка v2. Без холдов, без задержек, без банов и прочей лабуды!

R

rombiz

Пользователь
Сообщения
21
Лайки
21
Новая схема заработка v2. Без холдов, без задержек, без банов и прочей лабуды!
Работать мы будем с платформой Qnits, эти ребята не на*бывают. Деньги выплачивают в день заказа. У меня был магазин на их платформе, всё что зарабатывал выплачивали буквально через 10 минут после заказа. Техподдержка на высоте. Единственное,чего придётся ждать-когда клиент получит и оплатит товар. От 0 до 15 дней, взависимости от региона проживания клиента. В архиве есть рабочие способы привлечения трафика, как бесплатные, так и почти бесплатные. Работать желательно пару часов в день. Кто сделает всё правильно, первая продажа как минимум будет уже сегодня. Можно автоматизировать, в архиве есть для этого леченые программы и видеоурок по их использованию. После профита можете вкладывать в копеечный арбитраж для быстрых продаж. Способ не боится паблика, но всё же лучше не распростронять за пределы складчика. Я постарался сделать без всякой воды и при этом чтоб понятно было каждому. Упор делался на рабочий и быстрый способ заработка без вложений. Схема не продаётся нигде, поэтому продажника нет.
Автор: Поги Роман Леонидович
Дата выпуска: 24.04.2016

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:
akamenis

akamenis

Unlimited
Сообщения
210
Лайки
152
Столкнулся с ними в прошлом году.
Первоначальное ощущение что вот они да, те кто дадут мне развернуться, не треплют мозг по поводу трафика, нужны только лиды любым способом.
Но минусов...
Плохой колл-центр,
Почему же плох, да потому что, начинают предлагать клиенту такую чушь, купи 2-е часов G-shock и прочее..
На счет их бесплатной доставки, конечно у них есть точки выдачи, но они предлагают курьерскую службу, по Москве по-моему 300-500 рублей, не помню.
Товара в наличии не так много, предлагают ввозить товар на их точки выдачи, как запланировалось.
Потом было типа слепи лендинг, и с него продажи все твои.
А теперь по деньгам, тут эффект снежного кома, 10% директору от стоимости, 10% директору точки выдачи, 10-50% всей шушере
И как итог копия айфона 6 на андроиде стоит по 8-10 тысяч.
Просто можно конечно и такое "впарить" но как то не хочется, отторжения и гневных отзывов увидите много.
Можно конечно часы продавать коих там куча, но мне кажется часы, не тот рынок на который нужно лезть новичку если конечно у Вас нет знакомых моделей для рекламы.
Если есть пишите мне, монетизируем)
 
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
Обычный набор рефералов идет. Не знаю насчет курса, но автору перепадет 10к рублей, когда вы заработаете свою 10-ку
 
Сверху Снизу