• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства - Ковалев (2013)

Globster

Globster

Пользователь
Сообщения
1.367
Лайки
3.701
Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства
Автор: Сергей Ковалев

Скачать Нейротрансформинг (дизайн) человеческого совершенства - Ковалев (2013)


Прелюдия. СОЗДАНИЕ МОДЕЛИ СОВЕРШЕНСТВА Логическое (левополушарные психотехнологии) - Интуитивное (правополушарные психотехнологии) - Синтетические (интегративные) психотехнологии
Часть I. МОДЕЛИРОВАНИЕ ОБРАЗОВ СОВЕРШЕНСТВА Внедрение модели совершенства в нейрологию - Создание образа совершенного «Я» - Дополнение образа совершенства по технике «Герой» - Укрепление образа совершенства по технике «Животное»
Часть II. Обеспечение совершенства ресурсами Круг Мета-Ресурсов - Использование Кругов Силы - Круг мастерства - Работа с Кругом контекстов
Часть III. МОДЕЛИРОВАНИЕ СОВЕРШЕНСТВА И СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ Преобразование мета-состояний - Изменение негативных состояний - Усиление и улучшение позитивных состояний - «Обмен» негативных состояний на позитивные - Увеличение самоуважения и самооценки - Создание зоны обладания Интерлюдия.
ИНТЕГРАТИВНЫЕ ПСИХОТЕХНОЛОГИИ ОБРЕТЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВА Устранение препятствий с использованием нейро-логических уровней - Изменение в Волшебном Кубе - Дизайн совершенства на нейро-логической уровнях.

Продажник:


Скачать:
 
T

Tori84

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Если я правильно поняла, заявленное в описании не соответствует тому, что находится в архиве (там про стройность и вес).
 
vadim333

vadim333

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
10
Мне тоже интересен этот вопрос!
 
T

Tori84

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
Мне тоже интересен этот вопрос!
Дальше в разделе есть тема: Ковалев все курсы с какого-то по какой-то год (за 2 года, по-моему). Я видела в архиве этот курс, вроде по теме там все. Я бы кинула ссылку, но у меня форум плохо работает второй день, ничего толком не прогружается.
 
Сверху Снизу