• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Навык конкретизации желаний - Nova-Tech (2019)

M

megamart

Guest
Навык конкретизации желаний
Nova-Tech (бывш. AST Production)


Скачать Навык конкретизации желаний - Nova-Tech (2019)

Скачать Навык конкретизации желаний - Nova-Tech (2019)


Здесь у вас есть возможность продолжить работу с нами посредством индивидуальных заказов, а также не упустить и опробовать на себе последние новинки из наших разработок. Пока основной ресурс проходит через ребрендинг и масштабную реконструкцию сайта, наша новая команда специалистов совместно с двумя ведущими разработчиками из "AST" будут продолжать работу и делиться с вами новыми наработками и аудио-настроями.
Наше молодое поколение разработчиков из Nova-Tech уже готово воплотить в жизнь многие из своих идей, а допуск к технологиям AST и объединенный подход двух команд разработчиков дают впечатляющий, недостижимый ранее результат!
Множество пользователей нашего основного сайта уже получили качественные изменения в своей жизни в вопросах здоровья, денег, отношений и саморазвития. Сотни, если не тысячи накопленных отзывов дают нам право утверждать, что перед вами - уникальная возможность использовать самые последние технологии психокоррекции для формирования нужных вам качеств, позволяющих адаптироваться к изменяющимся жизненным условиям.



Нет, все понятно. Но что конкретно?

Мечтали о любви, а в вас влюбился старичок на ржавом «Жигули»? Загадали собственное жилье, а в итоге получили измученную однушку? Что не так с вашими желаниями и почему они не сбываются?


Представьте себе, какое блюдо вы приготовите, если затолкаете в духовую печь все, что найдете в своем холодильнике. То же самое происходит с формированием вашего будущего: когда на протяжении всего дня в вашей голове беспокойные мысли, словно стая испуганных обезьян, разрывают вашу личность на мелкие разрозненные кусочки, что вы получите на выходе? Подсознание - могущественная сила, но среди всего этого беспорядка в вашем сознании оно попросту затрудняется выделить то, что для вас представляет настоящую ценность.



В одном из прошлогодних курсов мы упоминали о простом, но невероятно мощном способе воплощения желаний: всего то нужно было расписать на бумаге список ваших конкретизированных желаний и отложить его как можно дальше, благополучно забыв о нем как минимум на 6 месяцев. В итоге по завершении эксперимента у каждого сбылось от 85 до 100% перечисленных целей.



Вашему подсознанию достаточно максимально точно сформулированного образа для того, чтобы ваше желание воплотилось в реальной жизни наилучшим образом, безо всяких сюрпризов и вмешательства внутреннего диалога. Данный аудио настрой обучит ваше подсознание определять значимые для вас цели и обозначать их четкие критерии.



Но что более важно, среди всей той мешанины мимолетных образов и вспышек эмоций, страхов и бесполезных мыслей подсознание начнет выделять те фрагменты, которые необходимо будет реализовать во внешней реальности, а именно, те предметы или события, которые действительно нужны вам для вашего благополучия и еще большей самореализации.
Инструкция
  1. Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
  2. Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
  3. В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
  4. Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
  5. Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
  6. По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
  7. Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 10 дней.
Нововведения:
  • В архиве содержится 7 треков с фоновой музыкой.
  • Вы можете выбрать для прослушивания любой из них в любой день из всех дней курса прослушивания аудио программы. То есть, можете ограничиться одним понравившимся треком, а можете каждый день прослушивать какой-либо другой трек на ваш выбор.
  • Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.

Продажник:


Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Забавно работает программа. Заставляет мозг постоянно декларировать свои желания. Я, например, мечтаю усыновить детей. Теперь когда я вижу на улице детей, постоянно транслирую свое желание, слово "усыновление" выскакивает на автомате. Еще на улице чаще стали встречаться люди именно "моего типа". Еще был эпизод смешной. Увидела на остановке женщину в платке. который был точно таким же, как у негритянки, которую я на днях рисовала. То есть тут идет обработка желаний в мельчайших деталях. Штука полезная. Крайне рекомендую. На выходе получите именно то, что хотели, а не суррогат.
 
A

anna.n

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
2
Во всех сборниках nova tech одинаковая музыка, а слов не слышно. Все так и должно быть?
Забавно работает программа. Заставляет мозг постоянно декларировать свои желания. Я, например, мечтаю усыновить детей. Теперь когда я вижу на улице детей, постоянно транслирую свое желание, слово "усыновление" выскакивает на автомате. Еще на улице чаще стали встречаться люди именно "моего типа". Еще был эпизод смешной. Увидела на остановке женщину в платке. который был точно таким же, как у негритянки, которую я на днях рисовала. То есть тут идет обработка желаний в мельчайших деталях. Штука полезная. Крайне рекомендую. На выходе получите именно то, что хотели, а не суррогат.
Во всех сборниках nova tech одинаковая музыка, а слов не слышно. Все так и должно быть?
 
M

megamart

Guest
Во всех сборниках nova tech одинаковая музыка, а слов не слышно. Все так и должно быть?

Во всех сборниках nova tech одинаковая музыка, а слов не слышно. Все так и должно быть?
да ... и сами производители пишут об этом на сайте - продажнике...
 
Сверху Снизу