• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Научитесь рисовать красивые портреты и очаровательных персонажей с Зеронисом - Class101 (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Научитесь рисовать красивые портреты и очаровательных персонажей с Зеронисом
Learn to Draw Beautiful Portraits & Alluring Characters with Zeronis
Class101

Скачать Научитесь рисовать красивые портреты и очаровательных персонажей с Зеронисом - Class101 (2021)


О ЧЕМ ЭТО КЛАСС?
Вы научитесь рисовать красивые портреты персонажей на ходу с помощью планшета или iPad. Я научу вас смотреть на персонажей или удивительные фотографии картин и переводить их в нарисованные от руки портреты, даже если вы новичок без формальных художественных навыков или подготовки. Я хотел бы научить вас этому замечательному навыку, чтобы показать, как это можно сделать простым и увлекательным способом с помощью планшета или iPad Pro.
ДЛЯ КОГО ЭТО КЛАСС?
Этот курс предназначен для всех, от начинающих до художников среднего уровня, которые хотят научиться рисовать, рисовать портреты. Ищете ли вы новое хобби или начинающий художник хочет рисовать иллюстрации, это будет интересный и уникальный способ подойти к рисованию портретов и цифровой живописи на iPad Pro. Вам потребуется IPad Pro с установленным приложением Procreate и дополнительным Apple Pencil (я использую свой палец, чтобы рисовать и раскрашивать на IPad Pro, вы тоже можете попробовать!)
ЧТО ДОСТИГНУТ СТУДЕНТЫ?
К концу этого курса вы поймете основы рисования милых аниме-лиц, анатомии и милых поз. Вы узнаете основные приемы окрашивания, растушевки и растушевки с помощью маркеров Copic. Когда вы закончите, вы бы создали собственного оригинального аниме-персонажа в стиле каваи! В качестве бонуса я также объясню свой личный метод, как оставаться вдохновленным и придумывать оригинальные идеи, и свой собственный опыт роста как художника в социальных сетях.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу