• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Молодость - Лапик (2018)

Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Молодость
Автор: Ирина Лапик

Скачать Молодость - Лапик (2018)


Мы записали для Вас вебинар по омоложению. В нем найдете - основные причины старения. Этапы моих исследований. С чем я не согласна с другими экспериментаторами в этой теме. В частности, с Чопрой Дипаком. Простым языком. Что сработало. Что не сработало в этой теме. Что конкретно делать, чтоб сохранить молодость. Заложила энергию юности в программу. Кто уже брал записи мероприятий, тот знает, что видео сохраняет энергию. Показала проход для сознания в измерение иной плотности, где работают другие законы для тела. Этот момент ближе к концу записи. Потом расскажите- удалось ли попасть.

Вебинар по омоложению.

1. Старение как нарушение законов природы. Почему тело не должно стареть? И для чего нужен душе такой опыт? Можно ли от него отказаться? (Можно)
2. Расскажу про свои исследования. Поделюсь успехами и даже - поражениями. Каких ошибок стоит избегать в теме омоложения?
3. Лифты между измерениями. Старость с точки зрения квантовой физики. В чем смысл? Как не выбирать старость? Условия, плата, выбор.
4. Универсальный способ сохранить молодость.
5. Паспортный возраст- как главный инструмент манипуляции сознанием. 20 лет активной жизни- которой вам всегда не хватает. Что с этим делать?
6. Некоторые законы работы тела. Взаимосвязь ментального, эмоционального и физического тела.
7. Самостоятельные практики и техники по сохранению молодости. Что делать дома?
8. Как быть с едой? Помогают ли на самом деле физические упражнения и правильное питание? Помогают ли энергопрактики?

Продажник:


Берем тут:
 
Л

Л@рис@

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
4
а как его посмотреть
 
A

Aryna70

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Сбор средств 20.05.2020
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я оплатить складчину через PayPal? Если нет такой возможности ,то может в таком случае заплатить за меня моя подруга? И напишите пожалуйста какую точно сумму нужно внести. Я первый раз участвую в складчине.
 
Donor

Donor

Пользователь
Сообщения
1.085
Лайки
1.042
Добрый день! Скажите пожалуйста, могу ли я оплатить складчину через PayPal?.
Добрый день, PayPal кошелька нет,.
Если нет такой возможности ,то может в таком случае заплатить за меня моя подруга?
Может
И напишите пожалуйста какую точно сумму нужно внести.
Расчетный взнос: 62.80
 
A

Agnija

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
6
Благодарю за предоставленный материал
 
Сверху Снизу