• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать MikroTik IPv6 Engineer with LABS - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
MikroTik IPv6 Engineer with LABS
Udemy

Скачать MikroTik IPv6 Engineer with LABS - Udemy (2020)

IPv6 - это будущее !!!!
Мы знаем, что адресация IPv4 была очень исчерпана, потому что потребность в наличии IP-адресов для маршрутизации в Интернет стала очень большой. По этой причине, чтобы иметь возможность обслуживать большее количество людей, был создан IPv6.
Я разработал этот курс, чтобы объяснить вам все об IPv6, включая адресацию, нотацию, типы, реестры и многое другое, а также то, как применять IPv6 на маршрутизаторах MikroTik.
Поскольку в последнее время спрос на IPv6 увеличился, вы, как сетевые инженеры, должны знать, как развернуть IPv6 в своей сети или сети клиента.
Этот курс также поможет вам подготовиться к экзамену MikroTik, который называется MTCIPv6E.
В курсе будут теоретические темы и много лабораторных работ. Я советую вам иметь 4 роутера MikroTik, ПК и подключение к Интернету, чтобы следить за моими ЛАБОРАТОРИЯМИ. В качестве альтернативы вы можете использовать GNS3 с изображениями MikroTik CHR для эмуляции LAB на 1 ПК.
Наконец, если вы хотите познакомиться с IPv6 и теперь, как применять его на маршрутизаторах MikroTik, то я советую вам зарегистрироваться в моем курсе, чтобы я мог показать вам все об IPv6.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу