• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Менеджер YouTube - Могилко (2021)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Менеджер YouTube
Марина Могилко

Скачать Менеджер YouTube - Могилко (2021)

Скачать Менеджер YouTube - Могилко (2021)


Как YouTube изменяет жизнь
Блогеры поймут, где искать резервы по монетизации своих каналов.
Тем, кто ищет перспективы на будущее, хочет взаимодействовать с известными блогерами, я покажу, как этого достичь через профессию, на которую сейчас спрос превосходит предложение.
Для тех, кто хочет зарабатывать от 50 000 рублей в месяц, я проведу анализ текущей ситуации по спросу на таких специалистов. Кстати, своему менеджеру YouTube я плачу 150 000 рублей в месяц за ведение моих каналов. И это далеко не предел.

Что вас ждет на курсе?
  • Ступень 1: «Старт. Основы работы менеджера по YouTube — позиционирование, рост и работа с контентом.» 13 уроков
    Поможет вам сформировать базовые навыки специалиста по YouTube. Уже освоив эти навыки, вы сможете зарабатывать от 30 000 до 50 000 рублей.

  • Ступень 2: «Рост. Аналитика на YouTube». 14 уроков
    Поможет развить вам профессиональные навыки специалиста — такие как аналитический инструментарий, работу с рекламным аккаунтом. Также вы на практике узнаете основы маркетинга. Освоив информацию этой ступени, вы вправе рассчитывать на доход от 50 000 до 100 000 рублей в месяц.

  • Ступень 3: «Заработок. Найм команды, планирование, поиск работы и продвижение себя как эксперта». 30 уроков
    Поможет вам поднять свою стоимость на рынке услуг. Здесь уже идет развитие ваших управленческих навыков, навыков стратегического планирования и развития проектов, а также инфлюенс-маркетинга. Как только вы освоите информацию данной ступени на практике, вы сможете зарабатывать более 100 000 рублей ежемесячно.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Скрытое содержимое для пользователей: nikita1345678, АннаXXI

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу