• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась MEGAРОЗНИЦА (дропшиппинг) с 100% гарантией выхода на прибыль от 2000$ месяц (2018)пакет Бизнес

Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
ээ а как оплатить то? ссылки на оплату нет! угрозы какие то. Дооформите раздачу то!
 
Kapitan

Kapitan

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
12
Сейчас идёт покупка и раздача продукта.Вы должны были оплатить ещё на стадии сбор взносов в течении 5 дней.Вам должна быть доступна переписка с реквизитами.Как видите половина заплатила. Что за глупые вопросы и не надо мне говорить что делать.Если вам не доступна переписка то зайдите в вкладку " реквизиты платежа" там увидете реквизиты.И я вас не запугиваю.Читайте правила форума,для вас пишут.Вы же при регистрации нажимаете кнопку я согласен с правилами.
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
ё моё, вы на самом деле не адекватен ? вас не удивляет что не оплатили все из резервного списка? ну ладно, я подскажу - ссылки на оплату нет! я уже купил наверное десятки курсов тут. и наверно знаю как покупать.
 
Kapitan

Kapitan

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
12
Нажмите на вкладку реквизиты платежа.

Screenshot_4.png

  1. Скрытое содержимое для пользователей: Санчос80

И нет меня не удивляет что все из резерва.Те кто не оплатил вчера были переведены в резерв \а те кто купил в основной.чтоб Знать и не путаться. И не адекватен вы раз не можете разобраться и не знаете где кнопка реквизиты.
 
Последнее редактирование модератором:
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
Нажмите на вкладку реквизиты платежа.

Посмотреть вложение 47317


И нет меня не удивляет что все из резерва.Те кто не оплатил вчера были переведены в резерв \а те кто купил в основной.чтоб Знать и не путаться. И не адекватен вы раз не можете разобраться и не знаете где кнопка реквизиты.
Повторяю для особо одарённых третий раз - кнопки реквизиты нет!!!! Вот правда - я бы даже купил - но нету вкладки реквизитов. Поймите уже и сделайте её если сможете.
 
Kapitan

Kapitan

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
12
Так я вам реквизиты специально для вас сделал.Скрытый текст для вас.Выше 2 сообщение
 
Kapitan

Kapitan

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
12
Скрытое содержимое для пользователей: alandom
 
Санчос80

Санчос80

Пользователь
Сообщения
125
Лайки
63
оплатил с яд на яд 200 руб. 17-23 по мск 19.12.2018
 
Z

zic16

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Материал есть, можно будет скачать?
 
D

danmorozan

Unlimited
Сообщения
5
Лайки
1
Можно пожалуйста скинуть реквизиты
 
Сверху Снизу